Language:
English
avatar

Elena, 52 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101

Reply to Zhanna on View the commented comment

"В принципе может же жених и сам в Екатеринбург и платить не надо за невесту."// Кстати да! Мой немецкий друг приезжал в Екатеринбург пару раз. Ему здесь очень нравилось!
А в Европе сейчас все подорожало, это отмечают и мои знакомые, кто привык туда ездить путешествовать. Теперь дешёвых удовольствий нет) туры в Европу стали исключительно индивидуальными.

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101

Reply to Anastasiya on View the commented comment

Меня бы не удивило такое положение вещей. Я на самом деле убеждена, что есть женщины, которые не могут слетать в Европу , за свои кровнозаработанные или вынуждены брать кредит . Как правило, это люди из глубинки страны или кто уже в кредитах на сегодняшний день.
Ну и конечно, может и другие быть , свои причины..

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Про скамеров и перекрытую систему свифт. in the forum Men & women . Number of comments: 6


Знаете у них ( скамеров) сейчас новые схемы. Мне предлогали подписать контракт, как гарант прибывания на территории РФ человека , который типо будет работать на площадке РФ, и типо в замен мне от этого контракта будет поступать 5% как бенефециару.
Я честно говоря не знаю какие я должна получить документы для подписания, у меня вопросы бесплатного сыра, всегда вызывают сомнения. И в итоге этот, человек не смог мне подтвердить свою личность и я убедилась в том,, что это машенник. Но думаю это не единственная история и их будет ещё предостаточно. Будьте аккуратней, мне помогли быстро разобраться девушки с форума, мы узнали скамера по почерку и манере написания. ☺️

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101

Reply to Mia on View the commented comment

Приятно слышать, вас Mia. Я тоже всегда смотрю этот раздел , но если откровенно не факт , что тот, кто написал оплачу, в последствии реально оплатит. Если визуально нравится , то можно пригласить к себе в город, за одно и посмотрите на ответ.
Тем более говорят, что упростили оформление виз для иностранных граждан))
В данное время одна из наших форумчанок, как раз общается с мужчиной из Бельгии, он в короткий срок сделал визу, не выходя из дому , так что приглашайте вы к себе).

avatar

Anastasiya, 43 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101

Reply to Elena on View the commented comment

« Как-то резко вы высказались.»- категорично не согласна. Задала вопрос, прямо без намеков, точно по делу, что бы не было даже сотой процента вероятности , быть понятой не правильно.
« Человек ответил на заданный вопрос, почему обязательно причиной должна быть финансовая бедность?»- наверно, потому что речь идет о деньгах, которыми билеты оплачивают? Нет? А вы , как полагаете?
« Ну и к слову, есть и мужчины, кто считает, что женщина не должна оплачивать поездку.»- а это к чему вставка? Эти предположения, даже утверждение, каким образом на мои вопросы отвечают?
« Вот найдут такие люди друг друга и всё будет у них отлично.»- всем желаю только счастья. В первую очередь- состояться самой, как финансово-устойчивая личность, во вторую- найти платежеспособного и фин состоятельного мужчину.

avatar

Anastasiya, 43 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101

Reply to Zhanna on View the commented comment

Понятия не имею сколько тудаобратно из Екатеринбурга, снять отель, покушать в ЕС. Поэтому я спрашиваю. Может , автор коммента последнюю редиску без соли догрызает, а может нечто другое, не менее значимое.

avatar

Elena, 52 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101

Reply to Anastasiya on View the commented comment

"вы настолько бедны финансово, что нет денег даже на билет туда/обратно в страны ЕС?"// Как-то резко вы высказались. Человек ответил на заданный вопрос, почему обязательно причиной должна быть финансовая бедность?
Ну и к слову, есть и мужчины, кто считает, что женщина не должна оплачивать поездку. Вот найдут такие люди друг друга и всё будет у них отлично.

avatar

Liudmila, 54 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Про скамеров и перекрытую систему свифт. in the forum Men & women . Number of comments: 6


Сомневаюсь, что нигерийские или ганийские скаммеры утруждают себя отслеживанием новостей, подобных отключению РФ от международной системы SWIFT. Когда у одного "сотрудника" скаммер-фермы в разработке сотни дам со всего мира вряд ли он задумывается, что у некоторых из них нет возможности перевести его "гонорар" и он должен бы удалить россиянок из своего "проекта", ввиду его нерентабельности.

avatar

Zhanna, 58 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101

Reply to Anastasiya on View the commented comment

Анастасия, я могу и не разделяю и третьего нет. Но когда читаю сама, то возникают аналогичные чувства. Мне не нравится такое и всё. Не хочу ни во что вникать. Кстати многие мужчины пропускают этот вопрос. Может будут действовать по обстоятельствам или не 100 % а чем то могут помочь частично. Интересно, сколько сейчас тудаобратно из Екатеринбурга, снять отель, покушать в ЕС? В принципе может же жених и сам в Екатеринбург и платить не надо за невесту.

avatar

Anastasiya, 43 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101

Reply to Mia on View the commented comment

Добрый день, вы настолько бедны финансово, что нет денег даже на билет туда/обратно в страны ЕС? Или разделяете теорию- мужчина не вкладывается в женщину финансово с первых шагов/взгляда=не ценит, никогда не захочет? Обе причины совместно или третье что то?

avatar

Mia, 58 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101


Здравствуйте. Первым делом, зайдя на страницу мужчины я смотрю графу " Кто оплачивает расходы для встречи" и если там указано - " каждый платит за себя"....я не воспринимаю этого человека как мужчину и даже не смотрю его фото.

avatar

Natalia, 54 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Elena on View the commented comment

Я не знаю как тут можно всю книгу скинуть. Сделала фото.

photo
avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Svetlana on View the commented comment

Света, у тебя такие выразительно черты лица, какая моль, значит ты моль не видела🤗
Я в вечных рамках, так привыкла, судьба педагога, но я не особо страдаю от сдержанности. Просто работая с детьми, как то подсознательно понимаеш, что на тебя в первую очередь смотрят родители, я про визуализацию, и думают, стоит ли доверять своё чадо ☺️.
Есть и будут всегда исключения, и в моей отрасли, но я сама по сути против всяких тату и пирсинга, и прочего, наверное консерватор в этих нововведениях, модных трендов.
Тебе комфортно так как есть, как ты себя видиш, и пофиг на другие мнения. Жёлтая машина очень даже прикольно, я люблю жёлтый в любом его проявлении ☀️
Мой Восточный ковер ещё радует , интересные цветочки, распускаются ярко желтые, затем белеют🌻

photo
avatar

Anastasiya, 43 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Natalia on View the commented comment

А я то думала- откуда моя неземная красота ☝️😄 от природы- первый ответ, а оказывается, все дело в пиве. Я его очень люблю. Теперь еще больше любить буду. Вот ,я еще подругам расскажу- мы теперь будем не прибухивать, а здоровье улучшать☝️😄 

avatar

Elena, 52 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Natalia on View the commented comment

Насчёт пользы интервального голодания вы точно уверены? Я бы предпочла такие вопросы со специалистом решать. В отдичии от поиска спутника жизни проблема лишнего веса точно имеет решение)
Но надо и причины понять, и оптимальный вариант подобрать.
А спортом я тоже не занимаюсь, я бы назвала это ЛФК))

avatar

Svetlana, 52 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Lesia on View the commented comment

Леся, даже в голову не приходит, покупая что нибудь, буду ли меня провожать взглядами)) Критерий идет ли мне это, хочу ли я это, в пастельных тонах я как "моль бледная"  А машина у меня ярко желтого цвета) Когда купила, увидев, сын офигел-ты чё такси? одна лучше другой. А механик посетовал, если что, ты ж даже не скроешься, найдут одуванчик. Где твои мозги)) Так что взбалмошность с прагматизмом вполне уживаются. 

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Liudmila on View the commented comment

Ну этож здорово, что соответствует внутреннему желанию и потребности. Я же росла на Кавказе, у нас много горячих парней и без всякой яркой одежды, на тебя таращатся, и взглядом провожают, от этого и скорее всего не хочется привлекать ещё большего внимания. Скромно и сдержанно как правило, мини - это чуть выше колена и баста...

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Svetlana on View the commented comment

Да по молодости, у меня тоже волосы были и зелёные и синие, и максимально яркие цвета одежды. Наверное это состояние души , стара я стала, сейчас не хочется чтоб провожали взглядами. Так же никогда точно могу сказать не хотела красную машину. А многие женщины, именно красную хотят и покупают.
Для меня техника должна выполнять свою основную функцию, это единственное требование к ней.

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Anastasiya on View the commented comment

# А причем тут опасности, которые первобытных людей окружали? Я хочу сказать- что ,да, окружали, но как это связано с генной привычкой организма, назовем это так, есть через большие промежутки времени? #.

Я писала о продолжительности жизни в ту эпоху. То есть, если ради чистоты эксперимента мы не можем взять отдельную группу лиц того времени, и наблюдать, пищивые привычки и изучать гормональные изменения на них, верно?
Опасность в заболеваниях, которые не личились должным образом и плюс охота на диких животных, всегда сопровождалась риском для жизни, много хищников, которые близко подходили к жилью человека, укусы змей, насикомых и т. д.
Смысл моей мысли, что жили короткую жизнь, так что брать за основу правильного питания плебейское время, ну я считаю как то не совсем правильно. Другие могут брать и эту версию , кому как подходит, я другого мнения.Хотя сама пробовала и интервальное. У меня получаются крайности, если долго не ем то мой организм перестаёт проявлять интерес к пище, и есть совсем не хочется, еда вызывает отвращение, а так тоже не льзя, такая моя особенность лучше чаще по малу .

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Tatyana on View the commented comment

Да нет, папы на утренник как правило не ходят, бабушки и мамы, но конечно ведётся видео съёмка, потом увидят при желании 🤩. Муз руководитель одобрила , свою какую то цель не преследовала, выброшенные деньги , два раза одела это платье. Там в зале в детском саду красные занавески, ну как в театре большие шторы и поэтому надо было чтоб и ярко, боль мень контрасно и не сливалось с сценой, свои нюансы. 🤗

avatar

Svetlana, 52 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Liudmila on View the commented comment

Аналогично , мало что имею коралловый жакет и шубку цвета электрик, про шляпки и обувь уже молчу) так по молодости еще и волосы с зелено-сиими прядями имела. Прям несчастная барышня, психологи знают толк 

avatar

Liudmila, 54 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Lesia on View the commented comment

Если верить тому психологу, то я хронически обделена мужским вниманием - с молодости и по сегодня. Поскольку в моем гардеробе имеются наряды, обувь, сумки и другие аксессуары всех цветов спектра  . И чувствую я себя в них pudelwohl  .

avatar

Tatyana, 45 y.o.

Ukraine

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Lesia on View the commented comment

Если длинное платье черное с красным куплено было для утренника по теми осени , то , на мой взгляд , с темой осени оно не имеет ничего общего . Да , в осени есть красные оттенки , но они не доминирующие. Это платье , я так думаю , больше порадовало пап на утренники , и вы в его образе 😂😂😂
Платье очень красивое , но больше вечерне-ресторанное , или для вечеринки.

avatar

Anastasiya, 43 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Lesia on View the commented comment

Я не специалист по вопросу, что именно более верно: часто , по мало есть или ,наоборот, перерыв большой между приемами пищи делать. Лично мне именно большой перерыв между приемами пищи помогает не только вес сбросить, но и держать результат. А причем тут опасности, которые первобытных людей окружали? Я хочу сказать- что ,да, окружали, но как это связано с генной привычкой организма, назовем это так, есть через большие промежутки времени? По-моему, это никак между собой не связано. Да и верна ли такая теория, тоже до конца не известно. Но абсолютно точно- мы люди все очень разные. Вот как объяснить, наличие людей, которые кастрюлю с голубцами в один присед заглотить могут и хоть бы хны, как были стройные, даже тощие, так и остаются. А другие от одного запаха и взгляда на еду вес набирают. О эндокринных болезнях я не говорю- это отдельная тема. Мы все потомки этих первобытных людей, но одни вот такие, а другие абсолютная противоположность.

avatar

Natalia, 54 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Anastasiya on View the commented comment

У меня все по другому потому что я работала на трех работах, соответственно у меня не было еды за столом, там сям ухватила утром днем чуть вечером, и при этом никогда не было ночного голода. Супы каши булки все было исключено, овощи фрукты мяско рыба. Сейчас сложилось так что я кушаю в 6 вечера и до 10 11 утра должна воздерживаться, соответственно ем я очень плотно днем с голодухи, и суп наварила борщ кстати и мяско жирненькое, а в 6 вечера это просто кофе с молоком и сахаром. Если бы чувствовала по другому то установила бы другие временные рамки, но вот так комфортно вышло как любитель обеда. Теперь у вас будет пример. И если в первые дни хотелось есть побольше то последние очень скромный аппетит стал. Думаю еще сработал факт быстрой потери первых грамм. Крылья выросли.
Я скачала книгу американскую "интервальное голодание" правда только начала читать там тоже опираются на опыт выживания человечества. Там кстати и о более длительных голодовках. Хорошо что есть возможность подбирать под свои потребности, у всех разные организмы и здоровье.

`
Еще про пиво расскажу. Были в музее пива в брюгге. Там в наушниках рассказывают. Оказывается в пиве содержится во первых успокоительное (хмель), во вторых вещества на подобие женских гормонов которые уменьшают проявления пмс и поддерживают уровень гормонов в постменопаузе и продлевают молодость таким образом, в третьих действует как мочегонное что очень полезно женщинам с задержкой жидкости в организме. В общем это оказывается для женщин эликсир молодости и панацея от женских проблем. А какие вкусные я там напробовала! При том что пиво мне ну совсем не нравится, а теперь мужу сказала надо значит надо. Может я уже размещала фото в посте про бельгию извиняюсь за повтор, в чаше из кокосового ореха пиво со вкусом кокоса конечно бесподобное.

photo
photo
photo
avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Anastasiya on View the commented comment

Про первобытно общинный строй у меня сомнения, по причине того, что в то время люди жили очень короткую жизнь, понятно что там и опасности подстерегали на каждом шагу. А вот манахи которые, реально практикуют воздержания, очень даже долгожители.
Мне кажетно нужно чувство меры, но и возростные особенности и перестройки гормональные это способствует снижению либидо, и активности.

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Svetlana on View the commented comment

Я давно перестала любить броские и яркие цвета 🙄
Я сейчас не хочу проводить какие то параллели, но для себя отметила, что вроде как есть в этом суждении истина.
И так, это уже не скажу кто именно из психологов сказал, он мужчина.
Если женщина красит волосы в яркий цвет или носит одежду яркую, то якобы ей не хватает мужского внимания и она за счёт образа, привлекает внимание.
В принципе нечего вызывающего, если вот такой костюм, как у тебя Света , стильно, в другом цвете, наверное уже не тот цинус. Я имею только два красных платья, ещё лет пять назад этим обзавелась, одно из этих платьев мне сестра из Америки прислала, помню я его отдавала ушивать, оно было и так самого маленького размера, но я была такая тощая, что по другому оно просто лежало бы не одетым, и ещё одно, которое я брала на утренник там нужно было по роли ведущей быть в ярком, это осень была. Но что то я поохладела к таким ярким цветам , и даже не тянет 😁

`
Делюсь , раз пошла такая тема яркости ☺️

photo
photo
photo
avatar

Anastasiya, 43 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Natalia on View the commented comment

Оооо я тоже эту тему знаю- про интервальное голодание. Мне- очень хорошо помогает. Я практиковала, не зная, что я интервальное голодание практикую 🥴. Заметила пару раз, что хорошо схуднула, когда последний прием пищи пришелся на 15 часов, а дальше ничего кроме жидкости в рот не попало. Повторила два дня подряд- и опять схуднула. И стала именно так питаться. С 7 утра и до 15 дня. Ела все подряд, никак и ни в чем не ограничивала, но до 15, или 15.30. Т к я не знала, что это способ такой, то и заранее не наедалась впрок и вредное не исключала в то же время. Жидкости- это: чаи пустые, вода, кофе черный и еще я себе позволяла пиво. Но без закуси его много не выпить (мне) поэтому 0,33 бутылочки хватало. И не каааааждый день, естественно. Таким образом на 12 кг уменьшилась. И держалось.
На счет- полезно не полезно так, можно или нельзя- слышала и читала ровно противоположные друг другу теории. Можно интервально голодать- потому что: - наш организм эволюционно от строения и программы набора/снижения веса не ушел от организма человека первобытно-общинного строя; значит, есть часто , через 4 часа, вредно, т к протолюди питались хорошо если- 1 раз в день или раз в 2 дня. Т к с пищей был напряг. И наш современный организм никак с той поры не изменился. Вторая теория- питаться с огромным интервалом по времени вредно для снижения веса, т к организм замедляет обмен веществ, а прием пищи через 3-4 часа, но по чуть-чуть обмен веществ убыстряет и таким образом снижается вес. Я понятия не имею кто прав- думаю- надо смотреть по себе и по своим ощущениям. Я тоже легкое чувство голода хорошо выдерживаю и оно у меня тоже привычное (худею постоянно). А вы когда любите есть больше всего? Утром , вечером? Бытует такое мнение, что все просто обожают наедаться вечером и по удобству (работа кончилась, вся семья вместе собралась, отдых) и по психологии (опять таки- вся семья в сборе- провести время в кругу семьи за приятной традицией- ужином). А это не так. Вот , я ,очень люблю есть с утра. Прямо в 7, или в 6- смотря, во сколько на работу, основательно , суп могу навернуть с мясом и это не потому, что мама заставляет завтракать и кашу манную запихивает, а само по себе. И я совсем не одна такая, я даже в литературе встречала описание подобных склонностей. Про тех, кто вечерами любит похомячить , известно больше. Про любителей обеда- не слышала, но, наверняка, и они на свете существуют.

avatar

Svetlana, 52 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53

Reply to Zhanna on View the commented comment

Жанна, ботики такая маленькая шалость. У меня целый костюмец вырви глаз   и как говорите, пофиг)))

photo
avatar

Eric, 78 y.o.

Netherlands

All the user's posts

In the discussion on the How to know a profile is fake? in the forum Gentlemen's club . Number of comments: 6

Reply to Fernando on View the commented comment

[quote] " You have to learn to make the right questions according to the age of the person " [end quote]

Hhmmm .... that is a new one for me.So , what question will you ask a 20+ young woman , and which questions do you ask to a 50+ female ??

Do 20+ and 50+ females , search for a different type of partner ?

From what you are saying , 20+ women look for a guy with a big bag of money and 50+ females want a middle age man ,who has finished paying the mortgage on his house ??

So , that is the way to find scammers ..?

I am already trying to sort out the questions ,to ask some 20+ and 50+ women.

That is , I`m trying to find the right questions ( I never knew that I should ask women of a different age , a different type of questions)

But it is really , really hard ...

Oohh .. man

Learning something every day ...





top