In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Alena on View the commented comment
Да Алена то что работало раньше не работает сейчас. Я весила 42 кг до 27 лет и не знала что такое чувство голода, ела потому что ребенка кормила заодно сама что то клевала не задумываясь. И если 20 лет на 1000 ккал в день и вдруг вес растет как на дрожжах до 82 дотянула, то надо было что то менять.
Вот сегодня одиннадцатый день минус 2 кг. Сказать что я довольна это не сказать ничего, для меня это революция и свет в конце тоннеля, свет надежды на здоровую комфортную жизнь насколько это возможно на данном этапе.
Самое главное я легко выдерживаю, да есть чувство голода но оно у меня уже привычное за 20 лет, а вот тошноты головных болей и потери сознания как пишут предупреждение нет. И да для поддержания веса впоследствии это не обязательно ежедневно держать интервал, достаточно раз в неделю, кому как, еще и от рациона зависит.
В общем я счастлива. У нас виноград такой вкусный! Белый медовый просто, черный насыщенно сладкий.
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Lesia on View the commented commentДа Леся зацвела сейчас! Ей столько лет как я тут живу, то есть 5. В прошлом году был урожай, в этом цвела но плоды осыпались вот она на зиму еще решила покрасоваться дать себе второй шанс.
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Natalia on View the commented commentНаташа ещё раз для одарённых ☺️Как получается что яблоня цветёт, понять не могу осень, или это у тебя молоденькие деревце, зацвел поздно?
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Natalia on View the commented commentНаташа , мой знакомый врач остеопат делает интервальное голодание на целый день и так 2 раза в неделю , так уже много лет . Говорит я когда-то весил 120 кг и принять двоих пациентов даже было трудно отдышка ,усталость ,все болело , решил что-то менять ,тем более сам врач ,было неприятно самому и хотелось выглядеть и чувствовать себя здоровым .Сейчас он весит 80-85 принимает по 8 человек в день , родили третьего ребёнка , занимается спортом ,спортивным туризмом , конечно питается здоровыми продуктами , много свежей зелени ,овощей фруктов меньше сахара,соли ,жирного . Конечно что одному подходит может не подходить другому , но лично я тоже никогда не завтракаю ,первый раз ем в 11-12 второй раз в 19 примерно , поэтому у меня интуитивно интервальное питание всю жизнь с детства ,моему организму подходит . Когда я на отдыхе в отеле, где завтраки включены пыталась что-то есть , сразу тяжесть ну не мое , пью капучино или кофе с лимоном утром и стакан воды и все .Моя дочь ест 5 раз в день совсем небольшими порциями ,перекусы в основном и так до ночи , но там метаболизм ещё юношеский , ну и многое зависит от наследственности и типа фигуры тоже . Типом фигуры она в меня и я с другим типом питания была в ее возрасте точно такая же , мои платья тех времён она надевает иногда сейчас и как будто на неё шили .Главное я считаю ничего не делать насильно и не мучать организм и психику . В пользу интервального голодания сейчас много пишут ,а именно то ,что организм успевает отдохнуть , как бы задуматься и переориентироваться на другую работу , а когда человек постоянно чём-то снабжает организм он привыкает работать в постоянном режиме расслабляется и начинает наращивать ,то что может отложить то что считает лишнее , при интервальном работает по другому , но тоже может накапливать ,боясь что в следующий раз вы вообще ничего долго не дадите ему и поэтому нужен режим ,что в том случае , что в другом , тогда организм адаптируется и не будет накапливать , ну и сами продукты важны конечно их сочетание и качество . У нас ещё 25-28 тепла , отправляю фото с утренней прогулки . На предпоследнем фото каштаны , они у нас везде .
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Zhanna on View the commented comment
Ооо, так у нас тут своё форумное Прадо 🤩
Вот зачем на себя наговаривать, прям уже тенденция осени пошла. Ягодки опять, о чем речь, белые штаны, выкупить немедля
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Svetlana on View the commented commentЛяпота, платье в горошем, моё ффффсе🤩 Идеально 👌
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Svetlana on View the commented commentЯ пару лет назад чырвоныя боты выкупила, ходила як бусел 😁🤦♀️ И штанцы белые захотелось, хоть целюлит на всю с.... Да пофиг, когда ещё то носить. 😁 Главное прикрыть где можно.P S хорошо Светлана выглядите. 👌
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Lesia on View the commented commentЛеся, еще за цвета одежды париться, зря ты так. Красоту ни чем не испортишь, тем более ярким цветом)) у меня еще парочка красных есть😁. В фотка до ну как то так, поясок ещё не трещит
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Natalia on View the commented commentСпасибо ,Наташа. Пионы я обрезаю когда пожухнут или вообще лягут на землю, а малину пора.
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Svetlana on View the commented comment
Света так я за год 10 наела и они стоят вообще неприкосновенно, эти 2 хоть качаются но тоже полгода сидеть голодной и сьев булочку и триста грамм колбаски вернуть в миг, то просто отчаяние.
Ты конечно выглядишь отменно. Но я понимаю что 5 кг это факт с которым не хочется мириться. Да еще пресловутый период в спину дышит.
Молодец красавица да еще зная тебя умница и хозяюшка. Пионы малину пора обрезать? У меня даже клубника еще не пострижена вся в ягодах. И яблоня зацвела как раз с тобой сассоциировалась.
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Svetlana on View the commented comment
Мне тоже в северной Италии понравилась мясная нарезка, самая вкусная, что я до этого ела и разные хлебушки и булочки. Ну как всегда все для похудания 😂
Блин, тема открыта
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Svetlana on View the commented comment
😁СВЕТА, где фото До, а то не понятно твоей тревоги 🧐Думается мне дама, вы просто на комплименты нарываетесь, выглядишь патрясающе, 🤩если эти 5 кг и есть по твоему, то очень хорошо замаскировались , спрятались в кармашки 🤗
Девочки какие вы смелые одевать белые вещи, у Люды тоже наряд такой светлый. Я сейчас, очень комплексную , не комильфо мне видеть мои параметры, хотя конечно не прям жиробасина , но но но 🥴
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Natalia on View the commented commentОх, Наташа, я больше 5 наела)) В жизни не худела, а тут что то задумалась. Перебор как то, лицо и то в объектив помещаться скоро не будет
Gildas
In the discussion on the Motivation in the forum Gentlemen's club . Number of comments: 3
But most women care only about physical aspect and are very superficial, ignoring man's content.
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Elena on View the commented commentВот оказывается очень полезны в первую очередь для гормонального баланса и как следствие вес уходит. Посмотрим я уже все перепробовала, это новое. Вы спортом занимаетесь а мне здоровье не позволяет.
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Elena on View the commented comment
Я тоже не могу долго не есть, пробовала, нет, потом не чувствую меры и хожу как барабан. Мне ближе каждые 3-4 часа кушать, не по многу. Нуу вес меня конечно не устраивает, в данное время, но именно сейчас, я намеренна это исправить ☺️
Не всем подходит этот вариант, мне ближе интуитивное питание, стараюсь присшлушаться к своему организму и его потребностям..
Жирненькое как и Наташа люблю, особенно бикончик или сало , лучше всякой колбасы 👌
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Natalia on View the commented comment
Такие перерывы между едой для организма не полезны.
Я стараюсь есть регулярно. Плохо мне становится от переедания, поэтому я ем понемногу. Вес один и тот же.
И ужинаем мы поздно, обычно в районе восьми. Тоже никак на вес не влияет
In the discussion on the Рассталась с молодым человеком после 2 года общения in the forum Share your experience . Number of comments: 10
Не привыкайте к такому общению. Написал-хорошо, не написал- еще лучше. Сосредотачивайтесь на том, кто не разводит писанину , а планирует встречу.
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Svetlana on View the commented commentПомогает Света. Я с весны сбросила 2 кг, после открытия польского магазина за 5 дней набрала эти 2 кг обратно. Сейчас за 10 дней ушли полтора кг, и магазин не мешает, грудинку и сливы в шоколаде ем каждый день. Но я пожизненно на скудном рационе из за этого перевеса, так мне 16 часов без еды абсолютно не проблема, я даже пару дней и 18 и 20 часов не ела.
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Natalia on View the commented commentНаташа, ну и как интервальное помогает? А то чувствую скоро пузо мое вываливаться будет из порток😁
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Svetlana on View the commented comment
Какое мяско итальянское вдохновляющее!
Я сейчас для себя открываю новое похудение интервальное голодание. Мясо можно и жирненькое тоже. Прям моё.
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Но сразило меня наповал не циклопы, валуны и галантные мужчины, а проданное на морском побережье сало
In the discussion on the Расскажите про Кипр in the forum Marrying in Europe . Number of comments: 15
Северный Кипр, климат классный! Народ хороший(турки, европейцы, русские, украинцы и т.д) говорят для работы лучше Южная часть а для проживания Северная красивее, смотря что вам важнее?
In the discussion on the Штутгарт. Столица федеральной земли Баден-Вюртемберг in the forum Travelling . Number of comments: 85
Reply to Lesia on View the commented commentНет, как и написала недавно, всё плохо, Леся.
In the discussion on the Штутгарт. Столица федеральной земли Баден-Вюртемберг in the forum Travelling . Number of comments: 85
Reply to Irina on View the commented comment
Ого, получается мужик слова. Это тоже не мало важно, посмотрите вдруг просто друг будет хороший.
Я бы тоже так поступила, встретила, возможно не всё так плохо , как иногда кажется 🤝
In the discussion on the Штутгарт. Столица федеральной земли Баден-Вюртемберг in the forum Travelling . Number of comments: 85
Reply to Lesia on View the commented commentЛеся, Вы спрашивали меня как пойдут дела с электронной визой шведа. Отвечаю: успешно сдал доки и в пятницу визу дали. Приезжает в СПб 15 октября на 5 дней. Кошмар, я тут спокойно грибы собираю и вот едет" Головная боль". Тоже не нравится он, но всё таки решила встретить и провести время. Как то неудобно" слиться".
In the discussion on the amour in the forum Marrying in Europe . Number of comments: 2
Я что то не совсем понимаю в этом посте 🙄
Это послание во вселенную, безобьекное ждёт своей матрицы 😁?
In the discussion on the Штутгарт. Столица федеральной земли Баден-Вюртемберг in the forum Travelling . Number of comments: 85
Reply to Anastasiya on View the commented comment
# Про телефон я не поняла- а зачем несколькими сообщениями присылать?#
Так он же не проплатил членство, и эти удальцы и их ооочень много, просто я никогда с такими не связывались. А это решила, надо всё попробовать, дать шанс себе, поступить не шаблонно.
А спросить в лоб на сайте не удаётся, только первые три цифры или буквы видно. Ну что опять я возвращаюсь на землю, нет ни каких авось, а надо не отступать от своей интуиции и доверять своему опыту 🤩
In the discussion on the Штутгарт. Столица федеральной земли Баден-Вюртемберг in the forum Travelling . Number of comments: 85
Reply to Lesia on View the commented comment
В другой эпохе, мы были бы продуктами той эпохи. От нас сегодняшних и следа бы не было. Говорю за себя абсолютно точно- всегда есть женщины опережающие свое время и эмансипированнее- я точно не они сейчас, я в ровень сегодняшнему дню. Поэтому в той эпохе, была б продуктом той эпохи
Про телефон я не поняла- а зачем несколькими сообщениями присылать? Почему в одном нельзя? На счет коммерческой сущности- я б спросила сразу в лоб- если серьезная цель познакомиться- почему аккаунт не оплачен? Затаился и затаился, пусть дальше затаивается, я уверена ты спокойно его затаивание пережила.
In the discussion on the amour in the forum Marrying in Europe . Number of comments: 2
Какие чувственные слова. Как бы я хотела, что бы мне тоже посвящали такие строки… Так чутко, точно и нежно написано

























