In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114
Reply to Svetlana on View the commented comment
Меня то уже давно отвернуло, но если человек постоянно проявляет интерес, нашла я себе мужчину или нет, на сайте за мной следил и не скрывал, возможно и не только за мной, у него такая паранноя. Возможно увидел, что я свои анкеты закрыла, и подумал, что я встретила мужчину, кто знает что у него в голове 🤗
Он ведь тоже пытался меня проогнуть, просил удалится с сайта , ответ был однозначный от меня, нет, я в поиске.
Похвастался своей новой жизнью, видимо очень хотелось, показать, что он остаётся быть активным, молодец мужик))).
Я ж говорю, здесь днем с огнём на сайте не с ищешь того, кто все расходы оплатит и встретит, а этот, всей женской аудитории, помогает с отдыхом 🤩
Да, я решила не банить его в этот раз, пусть хоть где то сможет написать, и душу излить, сама писать соответственно не буду.
А на счёт фото, отшучиваться, не помогает, нужно жёстко, нет, и всё , просто там ничинается такая лирика постельная , неее меня это раздражает, я за реальные действия, меня писанина не берет 😁
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Olya on View the commented comment
Это у нас на форуме так много "нежелающих" в Турцию. В действительности большое количество людей хотят получить турецкое гражданство или ВНЖ, или визу рабочую. И делают это потому, что уже в Турции пожили.
А у нас зачастую здесь "хочу в Европу", хотя ни разу там не была, а в Турцию ни за что, хотя и там не была.
In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114
Reply to Liudmila on View the commented comment
Так уговоры не помогут, пока Лесе не надоест самой. Или когда она свои те воодущевляющие эмоции не будет получать в другом месте. Оно бы хорошо её развернуло, если бы она в нём какие то не приятные для себя качества побольше пооткрывала, так парень далеко и она его постоянно банит
А так иногда и играется с этим. Играется - это в каком то роде флиртует, кокетничает, заигрывает и что там ещё связанное с тем что когда женщина чувствует себя женщиной. И когда чувствует себя совсем -совсем грустно...
Я бы не банила в таком случаи, но на просьбы "выслать фото" отшутилась, отвертелась, или жёстко одернула
А может и парень бы сам отвалился. И точка уже может и была бы поставлена
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Anastasiya on View the commented comment
Тоже не пойму, почему на них большинство женского пола так ополчилось)))
У меня ассоциации с татарами нашими - многие также считают их хитрыми и алчными. Но сколько я сталкивалась, таких ни разу не встречала. Добрые, сострадательные, мне помогали много.
Так и в случае с турками, женская агрессия здесь вообще выглядит оскорбительно
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Mia on View the commented comment
Стесняюсь спросить, это кто ж вас так там обидел?)))
Если судить по курортным зонам, так альфонсы орудуют не только в Турции, ту же Северную Африку возьмите. Я считаю, кто ищет, тот найдет: если везде выискивать жиголо и подвох, с этим и останетесь
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Anna on View the commented comment
А я бы не стала всех под одну гребенку чесать. Это уже каким-то расизмом отдает. В каждой национальности хватает и положительных персонажей, и отрицательных.
При общении мне лично турецкие мужчины ничего плохого не делали, не оскорбляли, работать не заставляли, имущество не отбирали))) Ничего против них я не имею. Турецкие сериалы смотрю и радуюсь)))
Единственное расхождение - в религии. Поэтому их не рассматриваю. Хотя, в целом, мой типаж - высокие, черноглазые, загорелые брюнеты. Но мусульмане. А жаль.
Турция тоже нравится. Писала уже, что и расстояние небольшое, и климат мягкий, и бывший Константинополь. Так что, уважаемые турки, если кому-то не отвечаю - ничего личного, просто мы представители разных конфессий
In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114
Reply to Natalia on View the commented comment
# Вот парень наверное удивится, столько лет бегал за ней по всем соцсетям а как обзавелся дамой то теперь Леся по пятам ходит и выясняет: ну и как, женился или еще нет? #.
Бегаю ноги сбила🤣
Ни одного сообщениях, первая не писала, думала сам напишет , если понадобится.
Мне есть чем заняться или кем
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Anastasiya on View the commented comment
Наверное есть существенная разница, идти в клуб парой отдохнуть по танцевать, или отдельные особи с одной надеждой, снять себе однодневку.
К тому же клубы варьируются по классификации, это тоже, ещё одна разница.
Бабка на лавке, пойдёт тоже в хорошее заведение, с дедкой 😁. Настя уже не раз писала, скажем у меня такое воспитание и такие нравы в моем окружении. Есть и очень свободные женщины, они и клубы соответствующие ищут, у них цель не потанцевать)).
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Lesia on View the commented commentПогоди, так это же ты сама и написала, что скользкие , как слизни, турки в барах, где знакомая дочери танцует. Я хожу в бар и мой муж ходит и его пара друзей ходит и мальчик (ну т е для меня он мальчик- а он уже совершеннолетний мч), сын мужниной подруги ходит- мы все очень даже приличные граждане. И все , кроме меня с мужем- синглы. И с ними можно начать знакомится в клубе и они сами могут. Чего такие предубеждения то против клубов, как у бабок на лавочке в совке?
In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114
Reply to Liudmila on View the commented comment
Даже если мужику не надо, бывает нарвется на такую которой надо, и фсё, конец принципам, любовь морковь.
Я тоже думаю ему не очень надо претенденты на его недвижимость, но если даме для переезда надо будет штамп, то может и расписаться предварительно подстраховавшись.
Поэтому мой вердикт: да вполне может жениться, не эта так следующая.
Главное чтоб Леся названивала ему периодически и выясняла положение вещей. Вот парень наверное удивится, столько лет бегал за ней по всем соцсетям а как обзавелся дамой то теперь Леся по пятам ходит и выясняет: ну и как, женился или еще нет?
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Liudmila on View the commented commentВот не про турков и русских. Вчера посмотрела фильм финского режиссёра" Опавшие листья", новый, показывали на Каннском кинофестивале. Про любовь, её уволили с работы в супермаркете за то, что брала себе просроченные продукты и делилась ими, его уволили со стройки за пьянство. Они встретились, любовь. Нет, я конечно знаю, что финны много пьют, но чтоб так. И вообще показана неприглядная сторона жизни некоторых представителей рабочего класса. Особенно кем могут работать финские женщины, я думала всё механизированно, процесс, а нет, молодая женщина лопатой гребёт и таскает, кажется, цемент. Но не смотря ни на что, фильм понравился очень. Прямо такая романтика, романтика на фоне новостей по радио о событиях на вашей родине.
In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114
Reply to Liudmila on View the commented comment
Мне не всё равно , мне любопытно и тоже интересно, чем эта история закончится, раз уж я теперь посвещенна . Может даже и буду отвечать на сообщения, поддерживать, посмотрю в зависимости, что будет писать, если для меня не раздоажающие сообщения, так я и поддержу беседу, мы не чужие люди, друг другу. Но процесс буду контролировать, мне бы не понравилось если бы он был со мной и писал бывшей. Но судя по тому, что сейчас происходит , вероятность, что он скоро будет в поиске велика.. Я думаю, ей нужен именно замуж, как поймёт, что он не собирается туда, так и трения начнутся, пока время терпит, для замуж.
Мне кажется, теперь всем интересно, что да как 🤗
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Всё познается временем и сравнением ....Ничего не имею против турецких мужчин ....но поверьте , баклаву на уши вешать они умеют с рождения ) поэтому , смотрите в оба , как говорят )
In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114
Reply to Natalia on View the commented comment
# Если он такой виртуал значит ты и соответствовала его виртуальным требованиям, а вот сказала бы стоп так и не качались бы годами. #.
Нет Наташа, я не виртуал, в этом. то, и причина качелей.
Я для себя давно решила, что не буду с ним встречаться. А той весной, я скажем так, просто закинула удочку, что ответит, я предполагала, что у него уже есть барышня.
Жениться он не будет , зачем ему эта абуза
Но версий то как я , да что хочу и чувствую, мало совпадают, на самом деле с реальностью.
Но если девочки хотят меня видеть именно так, как им нравится, я не против. Самой интересно читать
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Mia on View the commented commentТак Вы неужели не поняли моего коммента? Дело в том что как про одних так и про других подобные высказывания сильно преувеличены.
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Mia on View the commented commentЭто ж такое придумать! Вы о турках или о скамерах?
In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114
Reply to Liudmila on View the commented commentМне это очевидно, как божий день . Думаю, он уже разочарован, и пойдёт дальше , пока какую нибудь болячку себе не подцепит 😁
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Liudmila on View the commented comment
Я подалась в МД дабы избежать русских мужчин но не вляпаться в турецких. На мой взгляд хрен редьки не слаще, где каждый в своих лучших " традициях"
По мне так лучше никакого, чем тот или другой.
In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114
Reply to Lesia on View the commented comment
Леся я даже не собираюсь представлять перевоспитание кого либо. Собой надо заниматься, своим воспитанием и совершенствованием, а то часто знаешь как надо в теории а доходит до практики и хлоп, результат что сидишь и думаешь: и куда смотрела и как угораздило то на старости лет.
Мы ж недавно обсуждали, хочешь иметь адекватного надо иметь такие личностные качества которые будут привлекательны для адекватного, а если случайно привлечется неадекват то быстренько отвалится, и уж точно ты не зависнешь от такого, и это не о внешности.
Если он такой виртуал значит ты и соответствовала его виртуальным требованиям, а вот сказала бы стоп так и не качались бы годами. Чем она его привлекла, если такая замотаная жизнью. Радует то что такие замордованные как я имеют шансы встретить тех кто не на внешности зациклен. Я когда приехала мне знакомые приятное пытались говорить: ты так хорошо выглядишь, на 50. Надо было видеть их лица когда я отвечала спасибо за комплимент, мне 45.
А уж про востребованность бескорысных, то есть люди у которых потребность заботиться о других, им в кайф делать что то для окружающих, давать, и если их лишить такой возможности это значит лишить радости, они и ищут таких корыстных как ты назвала чтобы быть полезным востребованным реализованным через заботу о них. Только далеко не все такие корысные как кажется со стороны кому то.
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Lesia on View the commented comment
Если девочка танцует в барах, то хоть в Турции, хоть в Китаю публика в таких заведениях определённая. Пусть попробует сменить работу, увидит другой контингент.
Нас с мужем молодая женщина родом из Киргизии пригласила посмотреть её квартиру, в которой она живёт турков, у них общий маленький ребёнок. Квартира дуплекс, красиво обставлена. Он бизнесмен, она ему помогает. Днём с ребёнком няня сидит. Она сама очень хорошо выглядит. Вот ей плохо-то как))
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Mia on View the commented commentАга, когда говорят, что русские мужики поголовно алкоголики а женщины едут в Турцию работать Наташами, то это стереотипы и руссофибия, а когда про турков аналогичные выдумки, что они только и норовят объегорить и поработить наивную иностранную женщину, то это мнение .
In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114
Reply to Svetlana on View the commented commentТак Лесю же многие и уговаривают поставить точку. А не ставит, ибо не хочет - и дело не в благодарности. Была бы просто благодарна, было бы ей там до лампочки насколько "низкого сорта, прям потасканая, пожамканая, не домытая" или какая там женщина, которая теперь к нему в гости пожаловала, что даже "противно" после нее "мараться" .
In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114
Reply to Natalia on View the commented commentДавайте ставки делать: я ставлю на то, что ни на ком не женится, ему это не надо, у него другой путь.
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Zhanna on View the commented commentВот и хорошо, надо знать женское настроение, может кто то начнёт менять тактику в обольщении🤩
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Anastasiya on View the commented comment
Все так и есть Настя, вот и дело, то в том, что такие занятые, порядочные мужчины, не таскаются по барам, это другая каста. И вероятность того, что образованный турок, на стадии универа, уже ищет избранницу, не обязательно турчанку. Но ни как знакомство в барах и других разгульных местах, для меня с хорошим взрослым ( прошу заметить) мужчиной , не ассоциируется у меня лично. .
Я очень даже верю в то, что есть просто замечательные турки, но их уже давно разобрали, ещё щенка и, как говорится. И такие мужчины, чтут семейные традиции, а что не разобранном, так и ошивается на сайтах и барах, некоторые будучи женатыми ..
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Mia on View the commented commentНезнаю как насчет заставить женщину работать, но требований у неё меньше в разы , чем у турчанок, это факт 🤗
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Mia on View the commented commentПост открыт, думаю благодарственных писем от турецких мужчин, автору прилетело немало. Будет из кого выбирать 🤫.
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Lesia on View the commented commentА мне казалось- турки, как и любая нация имеют в себе разных представителей. И скользких изворотливых, как слизни так и достойных людей. Моя первая работа бухгалтером была в компании Colins - это турецкая марка и турецкая компания ,соответственно. Мой первый руководитель вот как раз турок и был. И нас помощников бухгалтеров была целая кучка: все девицы. И как он за нами по воспитательному бдил. И прикроет, если кто накосяпорит, и день свободный даст (у другого начальника, тоже турка, даже спрашивать было не надо- не даст ни за что), даже мог денег до зп одолжить. А еще у нас фин дир была женщина- турчанка. В платке, с двумя детьми. Она так руководила процессом и кажется, с работы не уходила и при этом : жена, мать все такое, и к ней тоже всегда можно было обратиться, если помощь нужна. В процессе работы- родила она третьего, прямо из офиса её в роддом увезли, и на 4!!!! день она на работе появилась. Правда, не целую неделю она после третьего в офисе торчала, все ж таки чаще дома была, чем до. И муж у нее, соответственно, турок очень её поддерживал в такой занятости, не загонял под лавку домой. Его я тоже видела, но с нами он не работал. Так что все от человека зависит. Это банально- но это- так.
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Lesia on View the commented commentЛибо они хотят, чтоб русская женщина попродавала в России все свое имущество, и эти денежки перенаправить в свой карман под звуки любовной бровады для нее.
In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86
Reply to Lesia on View the commented comment
Леся, я иногда гляну кто мне стмпатию отправил или написал - сначала вспыхиваю от восторга, думаю о , какой приятный мужчина! А потом смотрю, а блин - Турция! Ну тогда твоя фамилия Мухин, лети куда - нибудь отсюда, думаю я.
Я так в полной уверенности пребываю, что русскую женщину турку хочется,чтоб запендюрить ее работать на всю его семью, а он бы дома прохлаждался.










