Language:
English
avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Natalia on View the commented comment

# Все равно у меня теперь спортивный интерес женится он на той барышне или нет.#.

Если женится, то это прям женщина волшебница, будут мои авиации стоя 👏👏👏

avatar

Svetlana, 52 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Lesia on View the commented comment

Леся, а знаешь что самое печальное , вот читаю всё это и "так за державу обидно" У эффектных, весьма приятных дам ( а ты для меня безусловно эффектная барышня) неужели больше в личной жизни ничего более приятного не происходит, что хочется носиться с этими воспоминаниями столетней давности, мусолить их, "интересовалась у своих подруг, дочери" как их нынешние пассии выглядят. Да, был приятный роман в несколько дней, но воды то сколько утекло с тех пор, сама пишешь симпатия не более. Вот будет под лет сто, тогда можно присесть и вспомнить, ах как была я молода и наивна , а теперь то зачем копошиться в иллюзиях бывших чувств. Ну было и было, вперед надо смотреть, а не все время назад оглядываться.

avatar

Anais, 58 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Lesia on View the commented comment

Думается мне, что я неверное толкую ваше понятие "поломщина". Для меня независимая (значит успешная) би- и лесбиянка не вяжется с этим словом. Да и то, как вы описали женщину на фото рядом с Ш. тоже не имеет отношения к поломщине. Если жизнь ее потаскала ( кого из нас не потаскала?((( ), мне кажется, это не значит , что все мы поломщины. Потому что в моем понимании это слово нельзя применять. Поломщина, как по мне, это рецидивисты, заключенные, душевно сломленные, в хронической депрессии. Да и то не все.
Леся, могли бы вы объяснить, что означает " жизнь потаскала" в вашем понимании?

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Anais on View the commented comment

Были конечно, про одну он мне рассказывал, с ней два года встречался, москвичка, очень независимая женщина, без детей и мужа. Он её лесбиянкой назвал, он застал их с подругой в постели, они ещё ему предложили быть третьим 🤣
Он плевался и ругался, думал в России, нет таких женщин, я ж говорю, он как ребёнок, где то совсем не догоняет. Я ему говорю, она бесексуалка, а он нет и все она лесбиянка.
Я сейчас просто думаю, значит бог отвёл, хорошо, что он тогда так себя повёл, что меня отвернуло напрочь. Но я уверенна, что ко мне у него были трогательные чувства, симпатия, я это понимала, мне больше и не чего не надо было, взаимность для меня главное...

avatar

Anna, 56 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86

Reply to Lesia on View the commented comment

Я полностью с Вами согласна Леся. Вы абсолютно правы.

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Zhanna on View the commented comment

Думаю он должен сам это понять, я говорила, что он мне не безразличен был в то время. Сам разберётся со своими эмоциями, я ему не проводник.
Наши корабли разошлись в океане безбрежности...
Мне , бы было неприятно находится с ним, и чтоб он строчил своим бывшим, о том что они были лучше, поэтому теперь из женской солидарности , я конечно же не буду ему отвечать , он свой выбор сделал 👌

avatar

Anais, 58 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Lesia on View the commented comment

Леся, где гарантия, что уже до встречи с вами у него не было кучи таких "поломщин"?

avatar

Anna, 56 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86

Reply to Lesia on View the commented comment

Я полностью с Вами согласна.

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Svetlana on View the commented comment

Как вы точно описали мои чувства, благодарю, это меня вдохновляет, что то личное транслировать А то я иногда очень сильно сомневаюсь, что сама себя правильно цитирую 😁.
Мне не хочется его обижать, по человечески, не чего плохого он мне не делал, но приходится быть грубой, как только начинается эта тема. Я думаю он так и будет балтатся на качелях, с разными барышнями, маятник раскачен, ну боюсь до добра это его не доведёт. Потому, что по виду барышни, я не хочу её обидеть, но интересовалась у своих подруг, дочери, как она выглядит, сказали вроде молодая, но очень низкого сорта, прям потасканая, пожамканая, не домытая, видимо не простая у неё жизнь. Если они с Ш подходят, я очень бы желала им от души прийти к стабильным и гармоничным отношениям  
Просто я знаю за себя, к нему возврата не будет, я очень брезгливый человек, не смогу чтоб ко мне докосались, после такой вот поломщины.  

avatar

Zhanna, 58 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Lesia on View the commented comment

Про любовь сказала специально, пусть у него будут хорошие воспоминания, что его кто то любил, пусть человеку будет приятно знать, что было такое чувство к нему.... Ой ли?   А не контрольный ли это выстрел в голову и сердце Ш?    

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86

Reply to Olya on View the commented comment

Мне кажется турки, почти все такие лицимерные, по крайней мере я только о таких и слышала от тех женщин, кто близко общался с ними. Дочь рассказала, у неё на работе девочка, работала в Турции, в барах танцевала и она сказала, очень мерзкие мужчины, как слизни, скользкие и изваротливые.
Вот так и формируется общественное мнение, эта девочка потом уволилась и уехала вКитай, теперь про китайцев моей дочери рассказывает, тоже своего говница хватает. Хорошо там, где нас нет, это верное изречение 🤭

avatar

Anna, 56 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86


Турецкие мужчины хороши только на расстоянии. Это начинаешь понимать когда встретишься. 

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Zhanna on View the commented comment

Аааа, какая классная картинка, а смысл просто огонь, 💥 точь в точь о моем состоянии 🤩🤣🤣

avatar

Le, 54 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Lesia on View the commented comment

"только без меня"
Леся, понимаю.
В общей массе мужчин на сайтах он был хороший вариант, а главное химия была между вами и реальные действия.
Была надежда построить отношения.
Но как не очаровывайся, всё равно голова то у тебя работает, и ты сама всё и написала, что виртуальщика из его виртмира не вытащить.
Только время терять.
А он ещё и реальный ходок, потому что у него для этого финансы есть.
Там нужна женщина с не такой "тонкой душевной организацией" как у нас 😁
Не секрет, что пока некоторые виртом занимаются, за стеной жена или girlfriend.
На меня как виртуальщики посыпались, то даже пришлось несколько статей прочитать, что это за явление в современном мире. Так это не лечится, и разнообразия постоянного требует.
Запомнилось, как молодая женщина помощи у психиатра просила, что всё хорошо, но поймала молодого человека, что он по ночам в ванну ходит с фотографиями женщин. Ругаются на эту тему, он клянётся, что не повторится и опять всё по новой.

`
И главное, что Ш., и ты это понимаешь, НЕНАДЁЖНЫЙ.


Как Иринин швед, всё в поиске хорошей женщины, при наличии постоянной.
Леся, отдохни и возвращайся в поиск 🙂

avatar

Olya, 44 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86


Мой герой - Мурат Йылдырым. Прям, влюбилась в него, красавец-мужчина❤Надо, кстати, "Королеву ночи" пересмотреть.

Сейчас пока начала смотреть "Клюквенный щербет"(по разным версиям, "кизиловый").

Ну, и Бурак Озчивит - тоже покоритель женских сердец💯

avatar

Olya, 44 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86

Reply to Elena on View the commented comment

Подводных камней везде много, не только в Турции. В каждой стране свои нюансы

avatar

Natalia, 54 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Liudmila on View the commented comment

Все равно у меня теперь спортивный интерес женится он на той барышне или нет. Поэтому надо чтобы он имел контакт с Лесей.
А так да он точно умеет свои интересы соблюдать.

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Natalia on View the commented comment

Наташа, вот ты как себе представляешь перевоспитать, мужчину на склоне лет. Зачем ему перевоспитываться он идёт дальше, если я не перевоспиталась, и не стала вирт с ним вести. И он это понимает, что я тоже не перевоспитаюсь, чегож время терять, может у него в планах и были частые встречи, до всего происходящего, пока воздушное пространство было по адекватным ценам, но потом то, парень не дурак, он считает свои деньги и тем более у него стройка. Ему бы конечно, нужна дистанционная любовь, это так практично, но не со всеми прокатывает.
А тут с новой барышней, видимо все звезды сошлись, она не отказывала. Я не уверенна, что она была у него дома, думаю где то, на нейтралке встретились, может Сербия, он там часто бывает у друга, есть гостиничный двор.
Но это всё домыслы, мне в них углубляться не к чему .
Ты говориш, у меня нет чёткого представления, кого я хочу. Думаю, если бы моего понятия не было, то и любой бы сгодится и тот, что был, тоже бы сгодится. Он есть в моей голове, образ, и всё такое, не Апполон, но и не заплывший, эрудированнный, чтоб у него были свои дети, твёрдо стоял на ногах, не обязательно магната, ну ещё, список пожеланий. Как же я не знаю кого хочу, очень даже знаю и понимаю, и должна это почувствовать.

`
Если бы Ш мне не нравился, то он бы с моего города, укатился бы , и всё я не буду себя заставлять с кем то быть. У меня одна моя жизнь, что там мне осталось, чтоб терпеть не желанного мужчину.


Про любовь сказала специально, пусть у него будут хорошие воспоминания, что его кто то любил, пусть человеку будет приятно знать, что было такое чувство к нему🤗

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Liudmila on View the commented comment

Я не сомневаюсь, что вы знаете его имя, ну как то, он для общего форума, за Ш - Швейцарец, в моем понимании  .
Думаю это уже личные сведения о человеке 🤗
Мне хотелось это ему сказать, возможно у него такого больше не будет, уверенна я самая безкорыстная женщина, которую он встретил на сайте, пусть добром вспоминает  
Он же меня не оскорблял, и не кидал гадкие слова , мне хотелось ему подсластить пилюлю.

avatar

Svetlana, 43 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Liudmila on View the commented comment

А мне кажется это не сердце лежит, и уж точно не вопреки... А просто пережитые приятные собственные эмоции, оказывают влияние
Пока это все держит, побалуется -поигратся сама Леся ими, т.е. побанит- или надо ей будет поотвечает ему, до определённого момента...
Мужчина, как вариант, тоже чувствует, что пока что здесь (с Лесей) может хоть какие то свои эмоции получить... - вот и качаются пока что вдвоём на этих качелях
А в один момент отрежет Лесю от этой игры, т.е. отвяжет эмоционально... Поставит точку, и пойдёт дальше

avatar

Zhanna, 58 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Mia on View the commented comment

Ну или так.

photo
avatar

Mia, 58 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Zhanna on View the commented comment

А вот, можно еще и под таким углом взглянуть 

photo
avatar

Zhanna, 58 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Lesia on View the commented comment

Как-то вот так  

photo
avatar

Liudmila, 54 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Natalia on View the commented comment

Судя про описанию, там такой кадр что гни не гни, а он свое дело знает, горбатого могила исправит.

avatar

Liudmila, 54 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Lesia on View the commented comment

Так ты ж сама сообщила нам, что написала Ш, что любила его по настоящему  . А чего кстати Ш, его же вроди Францем величают?

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Liudmila on View the commented comment

Ну ладно девочки, я согласна на ваши фантазии . Я люблю безусловно и беззоветно Ш  .
И именно по этому, хочу чтоб он был счастлив в этой жизни, только без меня  

avatar

Natalia, 54 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Liudmila on View the commented comment

А я бы отвечала, но училась бы гнуть свою линию не обращая внимания на просьбы, упражнения всегда на пользу. Только нет четкой линии на данный момент у самой, в этом и загвоздка.

avatar

Natalia, 54 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Liudmila on View the commented comment

Я согласна что может и не делал, у многих есть визы, может она там у родственников гостила, всякие варианты возможны.
Но чего обижаться если не планируешь с парнем семью и переезд в ближайшие пару месяцев?
Чувства да могут возникнуть к кому попало, единственное я бы не называла это любовью, хорошее общение щедрость доброжелательность вызывают эмоции, но любовь все же глубже и нуждается в общих жизненных взглядах и уважении итд.
А это так увлечение влюбленность привязанность что угодно но не любовь. Кстати красивое выражение сердце к нему лежит. Думаю с этого и начинается. Как я это понимаю, знаю другие ориентируются на другие составляющие.

avatar

Liudmila, 54 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Lesia on View the commented comment

Так если ты понимаешь, что он неисправим и гнет свое и опять за старове возьмется, так не отвечай, будь кремень.
Может быть и приблизила бы, но отвечать не отвечала бы, если бы не хотела. Со мной такое не проходит: ты его в дверь, а он в окно.

avatar

Liudmila, 54 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Здравствуй!Ваши встреча с другом по переписке in the forum Meeting in real life . Number of comments: 114

Reply to Natalia on View the commented comment

Так Леся же типа обиделась на него, что он ей в приглашении отказал, а для той дамы сделал, а я говорю, что может и не делал.
И нравится он ей, тут к бабке не ходи, вот это и есть те чувства, когда не за борщ и щедрость, а невзирая ни на что - и гуляка, и несерьезный, и на темнокожую соотечественницу накинулся, а все равно сердце к нему лежит, т.е. ни за что, а вопреки и не смотря ни на что  .





top