Language:
English
avatar

Lilia, 70 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Anais on View the commented comment

Ой только поняла, что на телефоне не дочитала сообщение. Наш не приезжал в Россию. Хотя я бы с удовольствием. Но Вы же видели, как там парни возятся с престарелыми мамами и родственниками. По первому звонку едут помогать. Его маме уже за 80 лет. Вызванивает. Сестру не замужнюю опекает. Дядя больной без детей. Надо помогать. Два бизнеса у родных, надо вытягивать.
У дяди русская жена. Она накопила себе финансы из тех, что ей выделялись на личные расходы, и купила квартиру где-то в Центральном регионе России.
У моей запрос выше, хочет квартиру в Московском регионе. Тоже копит финансы, но кроме того и зарабатывает самостоятельно. Муж и не в курсе , сколько она получает. Иногда только валюту снимает со своей карты, которую переводят ей за работу.

avatar

Anais, 58 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Lilia on View the commented comment

Да, это новый район под Каиром)
Свекровь же ее живёт на площади Тахрир, в окошко наблюдает все их митинги и революции.
Я в Каире была всего один раз. На свадьбе дочери.
Не ездили по Каиру, ничего тогда не видели. Но я вот тоже совсем совсем не хочу в Каир. Если бы меня так позвали в Хургаду "переезжай мама, тебя здесь ждут". Я бы с радостью в Хургаду. Дочка говорит, если хочешь на зимовку езжай туда, организуем аренду и остальное. Пока думаю))

avatar

Lilia, 70 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Anais on View the commented comment

Анаис, Ваши получается рядом с Каиром, городок 6 Октября на берегу Нила где-то в 20 км. Моя теперь живет в Новом Каире Комплекс апартаментов АЛЬ-МАРАСЕМ. Они долго жили на вилле недалеко от Александрии. Дочь устала. Отопления нет зимой, надо гонять кондиционер. Влажный климат. И безлюдно в зимние месяца. А летом наоборот все съезжаются. Перебрались в Каир. Там она в дневное время не зависит от того, на работе зять или нет. Сама на такси может выезжать и более самостоятельна. Мне в Каир не хочется. Ну очень многолюдный город. Если только пролетом и на экскурсию. Даже не знаю, сколько сейчас там миллионов. Я живу в зеленом регионе и в Каире для меня скудная растительность. Мои знакомые из Германии купили квартиры в центре Хургады для себя и дочери. Вот это был бы мой вариант. Там я уже была много раз, все знаю. Единственная для меня проблема в Египте это маленький ассортимент молочной продукции. Без этого мне тяжко.

avatar

Anais, 58 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Lesia on View the commented comment

Ой, Леся, а я такая мнительная 🤦🏻‍♀️ Думаю, вдруг судьба у этого мужика вдовцом быть. И все жены будут помирать 🤦🏻‍♀️😂 И смех и грех.
Или думаю, одну уже довел до могилы...
Я люблю (предпочла бы, то есть)))) разведенного без детей.

avatar

Anais, 58 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Lilia on View the commented comment

Lilia, да вы верно вспомнили, мой зять Египтянин)) Я тоже помню, что второй ваш зять Египтянин.
Круто было бы им там общаться. У них вилла в Каире. В районе 6 октября кажется. Пока они в Дохе. Контракт ещё на 2 года вроде.
Они мне там (в вилле) отдельно мини квартирку построили. На 4 этаже с отдельным входом. "в любое время можешь переехать, мама")))
Я знаю, что очень легко и просто дать гражданство детям. Я уже и мат.капиталом "соблазняла" И земельным участком (если третьего надумают) Нет, ни в какую 🤦🏻‍♀️ Я говорила " вам не надо, таки мне передадите "))))
Мне кажется, он боялся, что мы заберём ее с детьми. А сейчас, видимо, убедился , что нет у нас коварных помыслов 😂😂 Понял , мне кажется, что если моей дочке что-то захочется, то препятствий она не видит 😂😂 И понял, что лишний паспорт хлеба не просит. Тем более, мир такой непредсказуемый.

Кстати, у нас был в посольстве Дохи сотрудник из Казани. Дочку из очереди вытаскивал и калякал с удовольствием 😂 На ты с ней и всегда говорил ей о ее правах и что всегда защитит, если что. Это приятно. Особенно на чужбине.

`
Сейчас уже поменялся.


Кстати, про финансы на собственное жилье. Воооот!! Но я ей тоже иногда говорю. Я ей шуткой , шуткой намекаю" почему бы ему тебе квартирку не подарить, как Лильке муж подарил в Челнах" Это ее приятельница в Дохе. Для того, чтобы, когда Лиля приезжала к маме, у нее всё было там свое и ждал ее собственный уют и крыша над головой.
В Дохе они (русскоговорящие) тоже все тесно общаются, встречаются. Это как их свое государство в государстве )) За 13 лет уже знает всех-всех наших в Дохе. Страна то милипизерная, все на виду.
Lilia, ваш Египтянин приезжал в Россию?

avatar

Lilia, 70 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Anais on View the commented comment

Анаис, я вот не могу вспомнить, гражданин какой страны Ваш зять. Если так же, как и мой из Египта, то я в Египте знаю много подруг моей дочери (Россия, Беларусь, Украина), которые дали два гражданства детям. И папино и мамино. Дочь рассказывала, что это делается очень просто в нашем Консульстве (если родился ребенок в Египте). Наши российские девочки оформляют все российские льготы по законодательству и материнский капитал.
Мои раньше жили в Хургаде. Там дочь даже была знакома лично с нашим Консулом, он с девчатами общался. Ставил их на учет и разъяснил им права. Сейчас уже 6 лет, как мои переехали в Каир. Дядя и мама стали возрастными, приходится зятю помогать им с бизнесом.
Женщины, проживавшие в секторе Газа, на себе узнали, как важно оформлять российское гражданство на семью. Сколько их после начала бомбардировок вывезли в Россию. В Чечне и Дагестане обеспечили всеми условиями проживания.

`
У моей также все карты на руках, она работает на удаленке. Телефон есть российский. Я с ней на связи по Вотсапу. Я исправно оплачиваю налог на недвижимость за нее. У меня генеральная доверенность.


И еще все российские девчонки, даже будучи замужем, собирают финансы на собственное жилье в России. Египет не дает гражданство жене своего гражданина. Кто его знает, как там сложится жизнь. Если что случится с мужем, если разгорится война в том регионе, то будет возможность вернуться. Ну и правильно делают.

avatar

Liudmila, 54 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Tatiana on View the commented comment

Татьяна, я там Лесе уже ответила по этому поводу, там не радостью делятся, а консультируются что как делать.

avatar

Liudmila, 54 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Lesia on View the commented comment

Подожди, Леся, а каким боком "закон Евросоюза", причем какой-то совсем странный   к Англии, которая из ЕС давно вышла?
А в чем выражается там пропаганда ЛГБТ он не рассказывал? 

avatar

Liudmila, 54 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Lesia on View the commented comment

Там в том разделе речь идет о юридических вопросах заключения брака и воссоединения, это не аналог "Пар и поздравлений". Раньше был практически самый насыщенный раздел, а теперь тишина.
У "возвращенцев" есть свой раздел.

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Anais on View the commented comment

Россия продолжает лидировать в списке страна вест. Я если честно, если бы видела хоть одного путнего русского, то и остановилась бы на нем, не смотрела за бугор. Но я ж не ищу лёгких путей, а то жить не интересно))).
Как кто то шутил, надо чаще по кладбищю гулять , чтоб встретить вдовца, кстати для меня, эта категория самая рассматриваемая 😁

avatar

Anais, 58 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Lesia on View the commented comment

В поликлинике очередь на ЭКГ час. Наболталась с пенсионерками 😂
Одна (лет 60 ) , дочь 4 года живёт в Колорадо. Замуж вышла через интернет. Так ее американец мечтает в РФ переехать . А его брат так вообще грезит коммунистами, что даже на этой почве с отцом не разговаривает. Вот это вот абра кадабра))
Я говорю этой женщине" неправильный какой то у вас иностранец, кем он себя видит здесь, на вашей шее сидеть? У нас наши мужчины из города в город не хотят переезжать к женщине потому что возможности его приближаются к нулю. А эти о чем думают 🤔
Ладно бы русским владели хорошо, тогда меньше вопросов. И то , я думаю, они даже не представляют, что разность менталитета будут преодолевать годами пока приспособятся. И не факт что смогут.

avatar

Anais, 58 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Tatiana on View the commented comment

Абсолютно уверена, что не только Россия. Просто они считают , что более вероятности в России прижиться и что примет, чем в древней из странах. Этот индиец преподает по семестрам в Германии и в Англии. Ну, так говорит.

avatar

Tatiana, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Anais on View the commented comment

Насчёт Индии. Страна в которой была есть и будет кастовая система общества. Индиец принадлежащий к низшей касте, будь он хоть очень умный и талантливый, почти не имеет шансов получить продвижение на работе. Скажу больше, там даже работы распределяются по кастовой системе. Поэтому совсем не удивляюсь что они мечтают переехать. Думаю что в списке желанных стран не только Россия

avatar

Tatiana, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Anais on View the commented comment

Согласна с вами. Но в ситуации моей знакомой он не из Сомали и иже с ними, более того он весьма состоятельный. Оказывается и такое бывает

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Anais on View the commented comment

😂Блин, это уже начинает веселить, что то, много желающих переехать в Россию, какая то абра - кадабра😅

avatar

Anais, 58 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Tatiana on View the commented comment

Я думаю, иностранец иностранцу в данном контексте рознь))
Если он француз, например, и приехал менять паспорт, то это одно. Если он из Сомали , скажем, это другое. Сейчас с индийцем общаюсь. PhD и все такое. Мечтает встретить русскую женщину и переехать в Россию навсегда.

avatar

Tatiana, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Liudmila on View the commented comment

Грустно как-то всё это. Может всё-таки события имеют место, но люди предпочитают молчать об этом

avatar

Tatiana, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Elena on View the commented comment

Знакомая ситуация у моей знакомой. Она была замужем за иностранцем. Жили они в России. Соответственно он получил гражданство РФ. Развелись больше 10 лет назад. Он уехал на родину. А в прошлом году приезжал русский паспорт менять, 45 лет исполнилось.

avatar

Tatiana, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Lesia on View the commented comment

Я видимо нить потеряла. Подумала про другую девушку 🤷

avatar

Anais, 58 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Elena on View the commented comment

Аналогично, Елена. Моя дочь 13 лет живёт не в РФ. Но у нее есть симка со всеми приложениями: госуслуги, банки; карта сбербанка. И налоги за ее недвижимость оплачиваем исправно.
Всё может быть в этой жизни...
Недавно заикнулась, что муж вроде решил дать гражданство детям (наконец-то). Но я даже не стала ничего спрашивать, чтобы не спугнуть . Потому что первые годы я регулярно просила ее уломать ее мужа на гражданство детей. Она реагировала резко, что типа не будет ни на чём настаивать . Я думаю, он был категоричен и поэтому она не хотела
про гражданство детей с ним, чтобы избежать разногласий.
Вроде сейчас созрел, ттт, лишь бы не сглазить и не раздумал    

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Elena on View the commented comment

Я выяснила причину, там ниже, сама себе адресовала ответ 😁

avatar

Elena, 52 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Lesia on View the commented comment

Мне только любопытно, почему вы в "афиге"? Жизнь меняется, люди меняются.
У моих друзей дочь живёт в Лондоне, они никогда не исключали, что она может вернуться, причём они всегда все российские документы поддерживают в порядке, чтоб никаких проблем, если что, не возникло.

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Lesia on View the commented comment

Произвожу уточнения, значит со слов этого брата, у него с момента сво, все рухнуло в карьерном плане. В Европе издан закон о том, что люди имеющие русские корни не могут работать в компании Евросоюза , и им закрыто воздушное пространство. Он был капитаном в своей компании и его стали пиитеснять. Можно было устроиться на дубайские авиалинии, но он сказал, я устал быть везде чужим, и вернулся на родину.
К тому же он обеспокоен за своих детей и сказал, что пропаганда ЛГБТ, просто прпобреьает безумные масштабы..
В Англии осталась мать и сестра, рождённая в Англии от англичанина, им нечего не угрожает. Вот такая ситуация у людей, которые просто волей судьбы попали в Европу, но их происхождение, теперь для них оковы, как то так.

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Tatiana on View the commented comment

Отзывы за 3.02, она написала, что обручена.
Да, а пары и поздравления , затишье. Возможно люди не хотят делится информацией.

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Liudmila on View the commented comment

Люда, я сама в афиге от услышанного от моей подруге. Её двоюродный брат и сестра жили в Англии, родители привезли их туда ещё савсем маленькими, вообщем, более 30 лет они там жили, и вот, ей на той неделе сообщили новость, её родной брат, который живёт в Москве, что вернулись из Англии родственники на пмж в столицу. Признаться она прям в отупенении, говорит очень хочется узнать причину, но это конечно при личной встрече. Так я к чему, про воссоединение, кто как и в какую страну воссоединяется, неожиданно очень. Он занимал хорошую позицию, в авиакомпании, но тем не менее, такая реальность.

avatar

Liudmila, 54 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Tatiana on View the commented comment

На немецком форуме ("Германия-по русски) есть раздел "Заключение брака и воссоединение семьи", очень насыщенный раздел раньше был, теперь там тоже затишье, все темы ушли в архив, практически ничего нового.

avatar

Le, 54 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Tatiana on View the commented comment

Таня, предпоследняя девушка со статусом "обручена" пишет, что у неё скоро свадьба

avatar

Tatiana, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Lesia on View the commented comment

А я смотрела смотрела отзывы и не нашла её.
В разделе пары и поздравления почти год тишина. Печалька. Помню, когда пришла на сайт и обнаружила форум, зачитывалась историями.

avatar

Lara, 41 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86

Reply to Alena on View the commented comment

Ольга написала о себе.

avatar

Lara, 41 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Турецкие мужчины молодцы!!! Вы герои моих любимых турецких сериалов) in the forum Ladies only . Number of comments: 86


Случайно наткнувшись на турецкий сериал (не "Великолепный век"   ) по ТВ решила посмотреть несколько серий. Действие происходит в наши дни. Впечатление много кричат и много плачут.





top