Language:
English
avatar

Anastasiya, 43 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Zhanna on View the commented comment

У меня, да, примерно, так и было. Приятно, черт возьми, приятно, когда тебя уже цитируют. «Вот я чувствую, что Вы на меня похлеще наехали, пожалуй тоже с форума удалюсь или удавлюсь 😂»- А как вы мне там говорили- жесток форум…..жесток, вы крепитесь, Жанна💝

avatar

Zhanna, 58 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Anastasiya on View the commented comment

Вот, как вы на девчонку наехали. Как? Лично я задала вопрос. Как там у Вас тогда было то? "Прямо, без намеков,точно по делу, что бы не было даже сотой процента вероятности, быть понятой неправильно" или "чистый прямой вопрос без подколок и смешочков" ? Оспидя, как же я на девочку наехала то. Вот я чувствую, что Вы на меня похлеще наехали, пожалуй тоже с форума удалюсь или удавлюсь 😂.

avatar

Anastasiya, 43 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Zhanna on View the commented comment

А давайте делать то то- лично я никого не призываю. А чего жалиться и обсуждать- если причины явления известны?? И ваш ржущий смайл про погоду, как раз хороший пример- жалиться на сальные предложения джентельменов- это все равно, как жаловаться на погоду. Не найти и не перевоспитать этих «ужасных» женщин, которые всю малину портят ,не ужасным, высылая свои фотки ню и на видео без трусов ню выскакивают. И то, что вы задавили другую более лучшими знаниями жизни к перевоспитанию никакого бока. «А давайте все принимать как есть, просто как данность, так что ли?»- да, так. Принимать как данность и прокачивать какие то другие свои сильные стороны. Советы, может быть, вероятно, предположительно от кого то послушать и попытаться последовать. Еще каким то образом прокачать СВОИ стороны. Не обязательно чьи то советы слушать. Ну, пообсуждали и пришли к выводу , какие все замечательные женщины и куда только мужчины смотрят, поросята такие? И дальше то, что? Результат какой-то положительный от вашего жалинья хоть кому-то в поисках? А, вот, пообсуждать, да , естественно всегда пожалуйста (и не от меня пожалуйста). А вот зачем обсуждать, то , что абсолютно понятно всем? Вот, как вы на девчонку наехали. Сразу же ясен ответ на ваш вопрос- никакие серьезные отношения и заботы от фоток ню не получить. Так чего вот ,конкретно ,это так обличительно обсуждать?

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Zhanna on View the commented comment

Это точно, я чаще по два раза переодеваюсь на день, а вечером снова холод. Сейчас иду с тренировки, зашла в мою любимую часовню, храм Матроны, сегодня пол года, как мыма ушла и так хорошо там провела время, заказала службы, и поставила свечи , вечером с со едями роужинаем помягем маму. Погода супер , иду пешком, наслаждаюсь пешей прогулкой, жёлтые лютики уже цветут.
Надо посмотреть на свой огород, там наверняка уже первоцветы цветут. 🏵️💮🌸

photo
avatar

Alena, 48 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Elena on View the commented comment

Елена, меня давно ничего не разочаровывает ,тем более чужое видение и резкая смена мнения (то заручиться гарантиями советуете ,то пишите ,вдруг, что их нет).Это как раз только ваше видение. Мне только странно почему-то вы считаете,что остальные должны видеть этот мир как вы и советовать "подталкивать к размышлениям "или что-то еще, вот вы ,пожалуйста, советуйте ,подталкивайте ,делайте так как вы считаете правильным,но повторюсь наверно в сотый раз ОСТАВЬТЕ пожалуйста другим высказывать свое мнение и действовать им своими способами ,т к мы не клоны и каждый имеет свой взгляд на одну и ту же ситуацию.Кстати я в том комменте вообще ничего не советовала
,т к взрослый человек сам знает ,как ему поступать,как раз там от самого автора и был совет другим. И поверьте ,что далеко не факт что кто-то услышит ваше мое или еще чье-то мнение и сделает так.Лично для меня такое вот поведение и такие просьбы это сразу был бы блок без объяснений и траты своих ресурсов.Но зачем я буду это советовать ,это только мое дело,тем более об этом же уже писали и не раз другие. Информация на форуме пишется для всех ,она может понадобиться кому-то ,кто придет через год и прочитает,чем больше мнений тем интереснее,а автор может вообще мимо пройти .

`
"Ну хочется кому-то выслать свои фото, навряд ли чтение морали поможет. " Разве я написала где-то ни в коем случае не слать фото или мораль читала ? Смысл того сообщения был в том,чтобы девочки не реагировали бурно как писала Леся ,Лена и другие на просьбы мужчин выслать подобные фото,т к есть такой факт и его просто надо принять к сведению. 

avatar

Zhanna, 58 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Lesia on View the commented comment

Весь арсенал одёжки нужно под рукой иметь. Только колготЫ 40 ден напялишь, а тут опять с начесом рейтузы доставай 🤭

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Elena on View the commented comment

Да, так и получается, праздник не наш, а люди приняли с удовольствием Валентинов день💗

Я ещё в молодости помню шуточки дурацкие, и не красивые, но кто то старался , сочинял.
В день святого Валентина, не ходи без вазелина 🤭
Вот, что это за срам, наверное поэт имел свою особенную ориетацию, это лет 30 назад было ☺️

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Zhanna on View the commented comment

Я та, кто возмущается погодой, у нас сейчас +16 , через пару дней минус в пятницу - 9.
Пожилым людям очень сложно , перепады большие, резко континентальной климат, сосуды ломаются.  .
Но, я за пообсуждать всегда 😁

photo
photo
avatar

Zhanna, 58 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Anastasiya on View the commented comment

Не особо понимаю, чего наши дамы в поиске ,так, возмущаются сальными мотивчиками джентельменов, если реальность она вот такая. А давайте все принимать как есть, просто как данность, так что ли?Почему на форуме не пожалиться, не пообсуждать? Вы же сами говорите, что все мы тут разные в развитии. ПЫСЫ. люди вот всю жизнь погодой возмущаются, хотя реальность уж так такова 😂

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Le on View the commented comment

Я тоже видела, надеюсь планы осуществяться, и мы почитаем пост в пары и поздравления 🤩

avatar

Zhanna, 58 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Lesia on View the commented comment

Пыталась пару раз доступно анекдот рассказать что ли🤭. Но теряется весь колорит да и смысл трудно донести.

avatar

Le, 54 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Zhanna on View the commented comment

Жанна, невеста в отзывах. Пишет, что скоро свадьба 🙂

avatar

Elena, 52 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Alena on View the commented comment

Мой ответ вас разочарует) Гарантий нет. Это с моей стороны была лишь попытка подтолкнуть к рациональным размышлениям вместо критики) Ну хочется кому-то выслать свои фото, навряд ли чтение морали поможет. Лучше навести на размышления - а что потом.

avatar

Elena, 52 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Zhanna on View the commented comment

Я не ожидала, что празднование 14 февраля так популярно. Но это ж хорошо! Значит, люди строят отношения, хотят провести время романтически) Интересно, как в других городах?
Я пару лет назад тоже хотела забронировать столик 14-го в ресторане, и мне удалось это с трудом. Также пишут, что с цветами ажиотаж. Я эти факты для себя просто из любопытства отметила.

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Zhanna on View the commented comment

Женщина из Челябинска, стендаперша, чудит и юморит😂
Не знаю правда, Мне кажется иностранцы плохо понимают наш юмор))

avatar

Anastasiya, 43 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Elena on View the commented comment

Ждите, ждите, Елена, прибавится у нас тут участников. Пришла молоденькая девочка, по всему видно- никаких фоток ню и никому она не отправляла. Иначе, знала бы, что за подобные экзерсисы в реальной и суровой жизни бывает. И все сразу поняли, что написаны взаимоисключающие вещи, ерунда, по-простому, по-обывательски написана. Все ,как одна, поняли. Но, принялись обсуждать. А еще все прекрасно знают- шлют фото ню, вот, шлют, и все тут ,наши женщины)))) Не особо понимаю, чего наши дамы в поиске ,так, возмущаются сальными мотивчиками джентельменов, если реальность она вот такая. Так что никаких новых собеседников не будет.
P.S. В подтверждении, что фото ню шлют, там с комментом джентельмен уже согласен   

avatar

Zhanna, 58 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Elena on View the commented comment

Так что у нас на форуме своя "свадьба", а вокруг другая...... Да уж, зашла на стену посмотреть, а там женщины что и лет пять, шесть назад.  

avatar

Alena, 48 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Elena on View the commented comment

"Если уж обменивать что-то, надо заручиться гарантиями для начала. " Вот вы написали я вас и спрашиваю какие по вашему могут быть гарантии если вы о них пишите.Просто интересно даже .Для меня никаких не существует в принципе,но наверно я просто не в курсе или у меня опыта мало ,но вы почему-то не отвечаете на прямой вопрос,чтобы помочь новичку ,а перевели тему ,но меня продолжаете направлять как и что писать ,вот удивительно.Давайте вместе доброжелательно и спокойно поможем девушке ,вы же сами об этом пишите,так какие гарантии ?

avatar

Alena, 48 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Elena on View the commented comment

Ваше восприятие это только ваше ,где вы там "осуждение" увидели только вам это понятно,обсуждение темы про голые фото было да . Абсолютно спокойно написала и как раз вам в ответ ,при чем тут автор?Вы мне пишите я вам отвечаю При чем тут наша "свадьба" на форуме и отели с местами я даже спрашивать не буду.Люди ездят и живут в отелях из других городов одной страны друг к другу.

avatar

Elena, 52 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Alena on View the commented comment

Так и напишите это по адресу, спокойно и доброжелательно. Может, на форуме участниц прибавится! А вы прям с ходу осуждать. Вот и будем я вам, вы мне писать)))) Мне в моем возрасте уже не надо про гарантии писать.
Кстати, отойду от темы. Читаю наши местные новости. Свободных столиков ресторанах и свободных номеров в отелях на 14 февраля, пишут, уже нет. Так что у нас на форуме своя "свадьба", а вокруг другая.

avatar

Alena, 48 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Elena on View the commented comment

"Если уж обменивать что-то, надо заручиться гарантиями для начала"Вы серьезно о ГАРАНТИЯХ? я про мораль вообще даже не собираюсь рассуждать это дело каждого ,как ему жить .Какие могут быть гарантии ,если фото уже будут находиться в чужой галерее? Его честное слово ? Что конкретно гарантирует для вас то,что он не использует их как-то еще? Чужой посторонний незнакомый человек с сайта вам может дать гарантии ? Тут родственник или давний друг то никаких гарантий не может дать ,как показывает часто жизнь.Озвученный факт лишь говорит о том что это есть как факт ,чтобы Леся ,Жанна и другие девочки не удивлялись ,что им поступают вот такие предложения от мужчин.Есть спрос есть предложение вот и все и возраст тут вообще не при чем,чтобы не понимать последствий.Тем более 25 лет вполне осознанный возраст, особенно в наш век интернета ,сейчас они в 16-ть знают больше ,чем некоторые в 30-ть , лет 30 назад.

avatar

Anastasiya, 43 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Zhanna on View the commented comment

«Да Анастасия, жесток этот форум .... жесток. Крепитесь 💝»- я уже взяла себя в руки, первичное чувство обалдевания прошло; как сказал Варламов про Д. Билана после голой вечеринки Ивлеевой- взял себя в руки , надел штаны и отправился в зону СВО концерты давать. Вот, я примерно, так же как он организовалась.  

avatar

Zhanna, 58 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Anastasiya on View the commented comment

А сейчас то, вдруг, чего все поголовно должны в вашем понимании элементарные вещи понимать? Ну так Вы сами ответили. Я так считаю исходя из своего уровня социального развития и образования. P. S Меня заткнули и забили..... Да Анастасия, жесток этот форум .... жесток. Крепитесь 💝

avatar

Anastasiya, 43 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Zhanna on View the commented comment

А вот я могу сказать- в разное время ребёнка в первый класс отводят, как пример. Я аж в 38 отвела. В 25 на хрен и до ужаса не надо никаких детей было. А на счет элементарных вещей не понимать- что мне тут говорили, на мои громкие заявления, что от нежелательных беременностей, при занятии сексом, элементарно-нормальное поведение- это предохраняться и быть очень щепетильной в этом вопросе, не забывать таблетки принимать (если предохраняют они)? Меня заткнули и забили, что люди разные. Разные уровни социального развития и образования. И про девочек из детского дома вспомнили, что сексом заниматься они умеют, а вот про предохранение от беременности совершенно без понятия. И что для вас, Анастасия, элементарно- то для других сложные вещи и вопросы. А сейчас то, вдруг, чего все поголовно должны в вашем понимании элементарные вещи понимать? Для кого-то они совершенно и не элементарны.

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Zhanna on View the commented comment

У меня так и было в 21 родила и всё ушла в академ.Я смотрю на мою доню и думаю, так ещё три месяца и 27, при этом она сама сокрушается, что типо уже возростная.🤦‍♀️
Я вот не могу утверждать, что надо в 20 замуж выходить, как я. Мне неизвестно как было бы по другому, может этот брак меня от много берег, кто знает, а может был клеткой, и никакого полёта, только до думывать можно
Просто уже что случилось , то случилось, знамо судьба.

avatar

Zhanna, 58 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Lesia on View the commented comment

А какой возраст? Конечно я сейчас похожа на тётеньку со скамейки под подъездом. Но в 25 лет не понимать элементарных вещей? В 25 это уже получив образование, это отработав примерно 7 лет, это вести ребенка в первый класс, как пример.

avatar

Lesia, 51 y.o.

Russia

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Elena on View the commented comment

Я тоже обратила внимание на возраст комментатора, по этому и написала, что я из древности.
Мне в мои 25 этот багаж опыта, так я не уверенна, вообще пошла бы замуж или нет . На то она и молодость, чтоб ошибаться и сравнивать. Так как имеем, то что имеем, и уже капилка красных флагов заполненная , от этого ещё сложнее С выбором.
Те кто просят такие фото, изначально не имеют цели для серьёзных отношений, это же и в 25 понятно.

avatar

Anastasiya, 43 y.o.

Germany

All the user's posts

In the discussion on the Тема очень интересна! in the forum Marrying in Muslim countries (Turkey, UAE, etc) . Number of comments: 7

Reply to Lilia on View the commented comment

А вы, Лилия, получается, знаете. Так поделитесь инфо, напишите, как правильно и надо делать. Чего сидеть на ней, на информации, как кощей на сокровищах и другим только замечания делать?

avatar

Zhanna, 58 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Le on View the commented comment

Так те витруалы хотят " большой и чистой любви". А не "Утром деньги, вечером стулья".

avatar

Zhanna, 58 y.o.

Belarus

All the user's posts

In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370

Reply to Elena on View the commented comment

Елена, уже 25.





top