In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented commentУ меня, да, примерно, так и было. Приятно, черт возьми, приятно, когда тебя уже цитируют. «Вот я чувствую, что Вы на меня похлеще наехали, пожалуй тоже с форума удалюсь или удавлюсь 😂»- А как вы мне там говорили- жесток форум…..жесток, вы крепитесь, Жанна💝
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anastasiya on View the commented commentВот, как вы на девчонку наехали. Как? Лично я задала вопрос. Как там у Вас тогда было то? "Прямо, без намеков,точно по делу, что бы не было даже сотой процента вероятности, быть понятой неправильно" или "чистый прямой вопрос без подколок и смешочков" ? Оспидя, как же я на девочку наехала то. Вот я чувствую, что Вы на меня похлеще наехали, пожалуй тоже с форума удалюсь или удавлюсь 😂.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented commentА давайте делать то то- лично я никого не призываю. А чего жалиться и обсуждать- если причины явления известны?? И ваш ржущий смайл про погоду, как раз хороший пример- жалиться на сальные предложения джентельменов- это все равно, как жаловаться на погоду. Не найти и не перевоспитать этих «ужасных» женщин, которые всю малину портят ,не ужасным, высылая свои фотки ню и на видео без трусов ню выскакивают. И то, что вы задавили другую более лучшими знаниями жизни к перевоспитанию никакого бока. «А давайте все принимать как есть, просто как данность, так что ли?»- да, так. Принимать как данность и прокачивать какие то другие свои сильные стороны. Советы, может быть, вероятно, предположительно от кого то послушать и попытаться последовать. Еще каким то образом прокачать СВОИ стороны. Не обязательно чьи то советы слушать. Ну, пообсуждали и пришли к выводу , какие все замечательные женщины и куда только мужчины смотрят, поросята такие? И дальше то, что? Результат какой-то положительный от вашего жалинья хоть кому-то в поисках? А, вот, пообсуждать, да , естественно всегда пожалуйста (и не от меня пожалуйста). А вот зачем обсуждать, то , что абсолютно понятно всем? Вот, как вы на девчонку наехали. Сразу же ясен ответ на ваш вопрос- никакие серьезные отношения и заботы от фоток ню не получить. Так чего вот ,конкретно ,это так обличительно обсуждать?
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented comment
Это точно, я чаще по два раза переодеваюсь на день, а вечером снова холод. Сейчас иду с тренировки, зашла в мою любимую часовню, храм Матроны, сегодня пол года, как мыма ушла и так хорошо там провела время, заказала службы, и поставила свечи , вечером с со едями роужинаем помягем маму. Погода супер , иду пешком, наслаждаюсь пешей прогулкой, жёлтые лютики уже цветут.
Надо посмотреть на свой огород, там наверняка уже первоцветы цветут. 🏵️💮🌸
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Elena on View the commented comment
Елена, меня давно ничего не разочаровывает ,тем более чужое видение и резкая смена мнения (то заручиться гарантиями советуете ,то пишите ,вдруг, что их нет).Это как раз только ваше видение. Мне только странно почему-то вы считаете,что остальные должны видеть этот мир как вы и советовать "подталкивать к размышлениям "или что-то еще, вот вы ,пожалуйста, советуйте ,подталкивайте ,делайте так как вы считаете правильным,но повторюсь наверно в сотый раз ОСТАВЬТЕ пожалуйста другим высказывать свое мнение и действовать им своими способами ,т к мы не клоны и каждый имеет свой взгляд на одну и ту же ситуацию.Кстати я в том комменте вообще ничего не советовала
,т к взрослый человек сам знает ,как ему поступать,как раз там от самого автора и был совет другим. И поверьте ,что далеко не факт что кто-то услышит ваше мое или еще чье-то мнение и сделает так.Лично для меня такое вот поведение и такие просьбы это сразу был бы блок без объяснений и траты своих ресурсов.Но зачем я буду это советовать ,это только мое дело,тем более об этом же уже писали и не раз другие. Информация на форуме пишется для всех ,она может понадобиться кому-то ,кто придет через год и прочитает,чем больше мнений тем интереснее,а автор может вообще мимо пройти .
"Ну хочется кому-то выслать свои фото, навряд ли чтение морали поможет. " Разве я написала где-то ни в коем случае не слать фото или мораль читала ? Смысл того сообщения был в том,чтобы девочки не реагировали бурно как писала Леся ,Лена и другие на просьбы мужчин выслать подобные фото,т к есть такой факт и его просто надо принять к сведению.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Lesia on View the commented commentВесь арсенал одёжки нужно под рукой иметь. Только колготЫ 40 ден напялишь, а тут опять с начесом рейтузы доставай 🤭
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Elena on View the commented comment
Да, так и получается, праздник не наш, а люди приняли с удовольствием Валентинов день💗
Я ещё в молодости помню шуточки дурацкие, и не красивые, но кто то старался , сочинял.
В день святого Валентина, не ходи без вазелина 🤭
Вот, что это за срам, наверное поэт имел свою особенную ориетацию, это лет 30 назад было ☺️
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented comment
Я та, кто возмущается погодой, у нас сейчас +16 , через пару дней минус в пятницу - 9.
Пожилым людям очень сложно , перепады большие, резко континентальной климат, сосуды ломаются. .
Но, я за пообсуждать всегда 😁
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anastasiya on View the commented commentНе особо понимаю, чего наши дамы в поиске ,так, возмущаются сальными мотивчиками джентельменов, если реальность она вот такая. А давайте все принимать как есть, просто как данность, так что ли?Почему на форуме не пожалиться, не пообсуждать? Вы же сами говорите, что все мы тут разные в развитии. ПЫСЫ. люди вот всю жизнь погодой возмущаются, хотя реальность уж так такова 😂
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Le on View the commented commentЯ тоже видела, надеюсь планы осуществяться, и мы почитаем пост в пары и поздравления 🤩
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Lesia on View the commented commentПыталась пару раз доступно анекдот рассказать что ли🤭. Но теряется весь колорит да и смысл трудно донести.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented commentЖанна, невеста в отзывах. Пишет, что скоро свадьба 🙂
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Alena on View the commented commentМой ответ вас разочарует) Гарантий нет. Это с моей стороны была лишь попытка подтолкнуть к рациональным размышлениям вместо критики) Ну хочется кому-то выслать свои фото, навряд ли чтение морали поможет. Лучше навести на размышления - а что потом.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented comment
Я не ожидала, что празднование 14 февраля так популярно. Но это ж хорошо! Значит, люди строят отношения, хотят провести время романтически) Интересно, как в других городах?
Я пару лет назад тоже хотела забронировать столик 14-го в ресторане, и мне удалось это с трудом. Также пишут, что с цветами ажиотаж. Я эти факты для себя просто из любопытства отметила.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented comment
Женщина из Челябинска, стендаперша, чудит и юморит😂
Не знаю правда, Мне кажется иностранцы плохо понимают наш юмор))
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Elena on View the commented comment
Ждите, ждите, Елена, прибавится у нас тут участников. Пришла молоденькая девочка, по всему видно- никаких фоток ню и никому она не отправляла. Иначе, знала бы, что за подобные экзерсисы в реальной и суровой жизни бывает. И все сразу поняли, что написаны взаимоисключающие вещи, ерунда, по-простому, по-обывательски написана. Все ,как одна, поняли. Но, принялись обсуждать. А еще все прекрасно знают- шлют фото ню, вот, шлют, и все тут ,наши женщины)))) Не особо понимаю, чего наши дамы в поиске ,так, возмущаются сальными мотивчиками джентельменов, если реальность она вот такая. Так что никаких новых собеседников не будет.
P.S. В подтверждении, что фото ню шлют, там с комментом джентельмен уже согласен
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Elena on View the commented commentТак что у нас на форуме своя "свадьба", а вокруг другая...... Да уж, зашла на стену посмотреть, а там женщины что и лет пять, шесть назад.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Elena on View the commented comment"Если уж обменивать что-то, надо заручиться гарантиями для начала. " Вот вы написали я вас и спрашиваю какие по вашему могут быть гарантии если вы о них пишите.Просто интересно даже .Для меня никаких не существует в принципе,но наверно я просто не в курсе или у меня опыта мало ,но вы почему-то не отвечаете на прямой вопрос,чтобы помочь новичку ,а перевели тему ,но меня продолжаете направлять как и что писать ,вот удивительно.Давайте вместе доброжелательно и спокойно поможем девушке ,вы же сами об этом пишите,так какие гарантии ?
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Elena on View the commented commentВаше восприятие это только ваше ,где вы там "осуждение" увидели только вам это понятно,обсуждение темы про голые фото было да . Абсолютно спокойно написала и как раз вам в ответ ,при чем тут автор?Вы мне пишите я вам отвечаю При чем тут наша "свадьба" на форуме и отели с местами я даже спрашивать не буду.Люди ездят и живут в отелях из других городов одной страны друг к другу.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Alena on View the commented comment
Так и напишите это по адресу, спокойно и доброжелательно. Может, на форуме участниц прибавится! А вы прям с ходу осуждать. Вот и будем я вам, вы мне писать)))) Мне в моем возрасте уже не надо про гарантии писать.
Кстати, отойду от темы. Читаю наши местные новости. Свободных столиков ресторанах и свободных номеров в отелях на 14 февраля, пишут, уже нет. Так что у нас на форуме своя "свадьба", а вокруг другая.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Elena on View the commented comment"Если уж обменивать что-то, надо заручиться гарантиями для начала"Вы серьезно о ГАРАНТИЯХ? я про мораль вообще даже не собираюсь рассуждать это дело каждого ,как ему жить .Какие могут быть гарантии ,если фото уже будут находиться в чужой галерее? Его честное слово ? Что конкретно гарантирует для вас то,что он не использует их как-то еще? Чужой посторонний незнакомый человек с сайта вам может дать гарантии ? Тут родственник или давний друг то никаких гарантий не может дать ,как показывает часто жизнь.Озвученный факт лишь говорит о том что это есть как факт ,чтобы Леся ,Жанна и другие девочки не удивлялись ,что им поступают вот такие предложения от мужчин.Есть спрос есть предложение вот и все и возраст тут вообще не при чем,чтобы не понимать последствий.Тем более 25 лет вполне осознанный возраст, особенно в наш век интернета ,сейчас они в 16-ть знают больше ,чем некоторые в 30-ть , лет 30 назад.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented comment«Да Анастасия, жесток этот форум .... жесток. Крепитесь 💝»- я уже взяла себя в руки, первичное чувство обалдевания прошло; как сказал Варламов про Д. Билана после голой вечеринки Ивлеевой- взял себя в руки , надел штаны и отправился в зону СВО концерты давать. Вот, я примерно, так же как он организовалась.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anastasiya on View the commented commentА сейчас то, вдруг, чего все поголовно должны в вашем понимании элементарные вещи понимать? Ну так Вы сами ответили. Я так считаю исходя из своего уровня социального развития и образования. P. S Меня заткнули и забили..... Да Анастасия, жесток этот форум .... жесток. Крепитесь 💝
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented commentА вот я могу сказать- в разное время ребёнка в первый класс отводят, как пример. Я аж в 38 отвела. В 25 на хрен и до ужаса не надо никаких детей было. А на счет элементарных вещей не понимать- что мне тут говорили, на мои громкие заявления, что от нежелательных беременностей, при занятии сексом, элементарно-нормальное поведение- это предохраняться и быть очень щепетильной в этом вопросе, не забывать таблетки принимать (если предохраняют они)? Меня заткнули и забили, что люди разные. Разные уровни социального развития и образования. И про девочек из детского дома вспомнили, что сексом заниматься они умеют, а вот про предохранение от беременности совершенно без понятия. И что для вас, Анастасия, элементарно- то для других сложные вещи и вопросы. А сейчас то, вдруг, чего все поголовно должны в вашем понимании элементарные вещи понимать? Для кого-то они совершенно и не элементарны.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented comment
У меня так и было в 21 родила и всё ушла в академ.Я смотрю на мою доню и думаю, так ещё три месяца и 27, при этом она сама сокрушается, что типо уже возростная.🤦♀️
Я вот не могу утверждать, что надо в 20 замуж выходить, как я. Мне неизвестно как было бы по другому, может этот брак меня от много берег, кто знает, а может был клеткой, и никакого полёта, только до думывать можно
Просто уже что случилось , то случилось, знамо судьба.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Lesia on View the commented commentА какой возраст? Конечно я сейчас похожа на тётеньку со скамейки под подъездом. Но в 25 лет не понимать элементарных вещей? В 25 это уже получив образование, это отработав примерно 7 лет, это вести ребенка в первый класс, как пример.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Elena on View the commented comment
Я тоже обратила внимание на возраст комментатора, по этому и написала, что я из древности.
Мне в мои 25 этот багаж опыта, так я не уверенна, вообще пошла бы замуж или нет . На то она и молодость, чтоб ошибаться и сравнивать. Так как имеем, то что имеем, и уже капилка красных флагов заполненная , от этого ещё сложнее С выбором.
Те кто просят такие фото, изначально не имеют цели для серьёзных отношений, это же и в 25 понятно.
In the discussion on the Тема очень интересна! in the forum Marrying in Muslim countries (Turkey, UAE, etc) . Number of comments: 7
Reply to Lilia on View the commented commentА вы, Лилия, получается, знаете. Так поделитесь инфо, напишите, как правильно и надо делать. Чего сидеть на ней, на информации, как кощей на сокровищах и другим только замечания делать?
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Le on View the commented commentТак те витруалы хотят " большой и чистой любви". А не "Утром деньги, вечером стулья".
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Elena on View the commented commentЕлена, уже 25.








