Marina
Post in the theme "Marrying in America, Australia, New Zealand, Canada".
Виза в Америку
Дорогие мои! У меня к вам прямо SOS! Кто недавно получал визу в Америку? Конкретно - в гости к "потенциальному" жениху с сайта (будем называть вещи "своими именами", так как это важно). Меня интересует конкретный вопрос: что говорить на собеседовании? Зачем, к кому, кем он Вам приходится и т.д. Или лучше, чтобы приглашение прислала женщина (например, его знакомая). Я как почитаю информацию в интернете, так никак решится не могу - боюсь отказа. Мой любимый зовёт меня к себе уже с марта месяца. Но, я говорю, что вам легче получить визу. Да и потом.... что я предъявлю на собеседование (как я понимаю, что надо хотя бы одно совместное фото). Мы решили, что он приедет сначала ко мне. И уже третий! раз поездка не состоялась. В этот раз у него даже виза была открыта (им дают визу только на месяц). И тут.... ураган! И опять всё рухнуло (с работы не отпустили. Он программист. В связи с ураганом почти все системы вышли из строя). Сейчас опять (уже безоговорочно) просит меня всё-таки попробовать сделать визу в США.
`Дорогие женщины! Помогите, пожалуйста, советом! А то уже злость берёт. 10 месяцев в скайпе!!!!......и, уже начинает казаться,что выхода нет!.........Но мы ВЕРИМ, что выход всё-таки найдётся.
Спасибо всем заранее!!!
Post in the theme "Meeting in real life".
Не хочет за гостиницу платить
Девочки, я новенькая здесь, подскажите, с бельгийцем переписывалась недолго правда, не звонил ни разу, я звонила, приезжать хотел, не хочет за гостиницу оплатить....я думаю это ненормально
Aleksandra
Post in the theme "Life after marriage. Immigration, adaptation to life abroad".
Мне очень жаль, что после того, как отгремел вальс Мендельсона , девочки уходят с сайта
Мне очень жаль, что после того, как отгремел вальс Мендельсона , девочки уходят с сайта. Жаль, что нет части 2- о том- каково ей- там- "за 7 морями"
Это, поверьте, очень интересные истории.. и не всегда с хорошим концом
Мне очень жаль, что нет больше милой девочки Оли, с 20 лет мечтавшей о жизни с мусульманином и уехавшей в Саудовскую Аравию
Олечка, напиши! Ты говорила, что твой замечательный муж позволяет тебе все!
Я думаю и интернет в первую очередь
Я не люблю полемик о вере, странах и возрасте мужчин- потому, что это не работает в жизни
Есть ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО женщина и Его Высочество мужчина! Все остальное- в какой среде они росли, характер, как подошли друг другу
Знаю много примеров- счастливой жизни- с мужем африканцем....... крайне несчастливой с представителями высокоразвитых стран
Ибо- это то самое. да- да...кто он... кто она......
И мне очень обидно, когда с пренебрежением отзываются о нашем русском МУЖИКЕ..Именно- Мужике- пусть он даже в костюме за несколько тысяч долларов- в это понятие я вкладываю все- " и руки золотые"- что крайне редко на Западе.....И то, как любить могут- только наши, совершая поступки- вспомните дуэли времен Пушкина и заканчивая подарками на последние гроши.Нет! Не все так плохо и в нашем Отечестве! Просто кому- то не повезло- не там искал, не то нашел,Или напридумыва то, чего быть не может, чего сама не стоит
Post in the theme "Ladies only".
Я всего неделю на сайте. Влюбилась по уши
Я всего неделю на сайте. Влюбилась по уши. Увидела и все. Не хочу не кому больше писать. Он очень красиво мне пишет, но я сомневаюсь вдруг я не одна такая у него. Как быть?
Post in the theme "Men & women".
По вашему опыту общения, мужа откуда лучше выбирать?
Здраствуйте! По вашему опыту общения, мужа откуда лучше выбирать?))Турция? Египет?Дубаи? не опасно? США -лучший вариант?)
Post in the theme "Ladies only".
Письма состоящие из одного предложения и т.д. ничего не значат
Ирина из С.Петербурга прочитала Ваш отзыв и полностью с Вами согласна,что фото в профиле,письма состоящие из одного предложения и т.д. ничего не значат, кроме пустого время провождения между готовкой и уборкой...)))Я реально встречалась с 2-мя мужчинами итальянцами, с одним в Италии,с другим в Москве.Надеешься увидеть "мачо",но видишь маленького, лысенького,что даже разговаривать желание пропадает...В настоящее время имеется третий итальянец, желающий со мной встретиться,но у меня после предыдущих двух встреч пропал интерес встречаться...
Yuliya
Post in the theme "My profile".
Не понимаю,почему мне никто не пишет?
Сайт мне нравится,располагает,так сказать доверием!Оформление,анкетирование,все очень удобно!Но не понимаю,почему мне никто не пишет?Вроде не уродка,общаться умею!?Но нет!Я фотографии оцениваю,просматриваю кучу анкет,подмигиваю,начинаю разговор,но никто не отвечает!
Tatyana
Post in the theme "Marrying in Europe".
Гостевая виза в Германию
Милые женщины! Я собираюсь к своему мужчине поехать по гостевой визе в Германию.Визу мне нужно делать в Санкт Петербурге(я жительница северо - запада России). Я в Интернете прочитала о необходимых документах и прочих деталях. Но мне хочется услышать из первых уст как это всё делается. Откликнитесь, пожалуйста, кто уже проходит и оформлял гостевую визу в Германию.Мы с ним наконец-то определились, где буде проходить наша первая встреча в реальности, я долго сопротивлялась (боялась, наверное), но он смог убедить меня поехать в германию.
Svetlana
Post in the theme "Ladies only".
Раньше все на ровесников внимание обращала.думала,что мужчина в 60 лет не для меня
Здравствуйте,девочки.знаете я как то раньше все на ровесников внимание обращала.думала,что мужчина в 60 лет не для меня.А его увидела и поняла как ошибалась,пока мы переписываемся,он шлет красивые и трогательные открытки,и мысли наши одинаковы,никакой пошлости.оба конечно насторожены,так не хочется обмануться.И отдать свое нерастраченное тепло,ласку и нежность хорошему человеку.смотрите в любых возрастных категориях,может быть найдете там,где раньше и не думали.А за тех у кого уже состоялось это чудо соединения душ и сердец я искренне рада.
Tatyana
Post in the theme "Ladies only".
Мужчина 40-45 лет ищет девушку на 10-15 лет себя моложе, ровесницы их не интересуют
Я на сайте 5 дней. Как и советовали менеджеры, проявляю активность. Мужчины отвечают, знакомимся. И что мне интересно: я заявила в анкете, что ищу мужчину 39-56 лет. Молодые мне только подмигивают, а вот "старички" такие активные! И я посмотрела мужчина 40-45 лет ищет девушку на 10-15 лет себя моложе,ровесницы их не интересуют. Но, видимо, западные мужчины лучше выглядя наших лет на 10. Подскажите мне, новичку, как реагировать на предложения встретиться и общаться с турком? Я планирую найти мужчину европейца. Мне нравятся немцы. Но этот турок такой настойчивый. Любовь, видите ли, я его жизни, во сне он такую видел. Вот сказочник!
Victoria
Post in the theme "Marrying in Europe".
ИСПАНИЯ -- На этом сайте я ищу испанского мужчину
Милые дамы! Пока писала предыдущий отзыв, у меня возник один вопрос, на который, надеюсь, я смогу найти здесь ответ. Дело в том, что на этом сайте я ищу испанского мужчину. В прошлом году проходила стажировку в Испании, много общалась с испанцами, также многое читала о них в интернете, но вот единственное, что меня лично беспокоит - это то, каковы же всё-таки они в семейной жизни. Из интернетовской статьи я почерпнула такие знания, что для них семья всегда на 1-м плане. Общаюсь сейчас в скайпе с одним испанским мужчиной, он говорит, что его поколение (а ему 37 лет), люди серьёзные и не обманывают, а насчёт молодого поколения он точно сказать не может, поскольку с ними не общается. Вот мне и интересно: что это - защита своих или же всё-таки настоящая правда? Честно говоря, мне очень хочется верить им, поскольку сами по себе люди они очень открытые, но ведь наверняка случается такое, что красавец-мачо запудрит мозги нашей русской девушке, а сам спокойненько будет ходить налево. Если у кого-то есть хоть какие-либо соображения по данному вопросу или вы лично имели в своей жизни подобные ситуации, расскажите, пожалуйста. Для меня будет интересно любое ваше мнение! Заранее, спасибо всем ответившим



