In the discussion on the билеты за свои.. in the forum Ladies only . Number of comments: 301
Reply to Irina on View the commented commentЧто "с чего бы"? Не видите? Шутим.
In the discussion on the билеты за свои.. in the forum Ladies only . Number of comments: 301
Reply to Mari on View the commented commentПочему влюбленных женщин надо утешать?
In the discussion on the Неактуальные фото и неверный возраст. in the forum Men & women . Number of comments: 41
Reply to Lesia on View the commented commentТоже про Мари подумала. Будет где пристроиться на первое время 😁🎶🎶🎶 Унгазун гарунге, унгазун гарунге 😁Замбеле гарунге унгазун гарунге..... 🎶🎶🎶
In the discussion on the Неактуальные фото и неверный возраст. in the forum Men & women . Number of comments: 41
Reply to Zhanna on View the commented comment
Ага, давайте, давайте усиливайте и мы тоже в этой же теме.🌍
Мари жди нас , в скором будущем , колодцы приедем рыть, и строить биотуалеты в Африке 🤪
In the discussion on the билеты за свои.. in the forum Ladies only . Number of comments: 301
Reply to Natalia on View the commented comment
# Плюс 2 кг за неделю. #.
Мечты сбываются, рано или поздно🤗.
Хотели получить вкусненького, держите теперь штанишки, чтоб не репнули 😂
In the discussion on the Неактуальные фото и неверный возраст. in the forum Men & women . Number of comments: 41
Reply to Liudmila on View the commented commentНа нас нет. Но мы усиливаем дружбу с африканскими странами. Может скоро будем туда гойсать по безвизу 🤦♀️😁. Я плакаль(шутка).
In the discussion on the билеты за свои.. in the forum Ladies only . Number of comments: 301
Reply to Lara on View the commented commentС чего бы это?
In the discussion on the билеты за свои.. in the forum Ladies only . Number of comments: 301
Reply to Liudmila on View the commented comment"Арендатель"... Может, арендатор все-таки?
In the discussion on the билеты за свои.. in the forum Ladies only . Number of comments: 301
Reply to Natalia on View the commented commentДа, у поляков вкусное.Приятное событие. А в Го плохо с той же грудинкой? У нас в РБ незнаешь что выбрать, каждый мясокомбинат своё выпускает. Я вчера после работы в евроопт зашла за кофе. Так и ничего не поняла, глаза в кучу. Весь отдел завален кофе из Германии и Италии, печенье Итальянское. Как это все вдруг попало к нам 👀, с чего бы это 🤔
In the discussion on the Неактуальные фото и неверный возраст. in the forum Men & women . Number of comments: 41
Reply to Lesia on View the commented commentВ некоторые страны можно . Вот только если летать через "Кудыкину гору", да еще на месте мыльнорыльные принадлежности покупать, то совсем не очень поездка выйдет. Не говоря о квесте получениия визы.
In the discussion on the Неактуальные фото и неверный возраст. in the forum Men & women . Number of comments: 41
Reply to Zhanna on View the commented comment
И автомобили тоже. Нельзя въезжать на авто с российскими номерами, известны многочисленные случаи конфискации.
А что на вас тоже распространяется? Там же в том постановлении речь идет только о "originate in Russia or are exported from Russia".
Кому интересно, по ссылке оригинал документа на англиском:
https://finance.ec.europa.eu/system/files/2023-09/faqs-sanctions-russia-listed-goods_en.pdf
In the discussion on the Неактуальные фото и неверный возраст. in the forum Men & women . Number of comments: 41
Reply to Zhanna on View the commented commentИ себя тоже, нельзя в возить в ЕС😂
In the discussion on the билеты за свои.. in the forum Ladies only . Number of comments: 301
Reply to Alena on View the commented commentА у хозяина единственный комплект ключей от сдаваемой квартиры и тот отданный арендатору.
In the discussion on the Неактуальные фото и неверный возраст. in the forum Men & women . Number of comments: 41
Reply to Anastasiya on View the commented commentЯ дома ношу и на огород само собой. Пчелок порадовать.
In the discussion on the билеты за свои.. in the forum Ladies only . Number of comments: 301
Reply to Zhanna on View the commented commentУ нас на той неделе открыли польский магазин, творог колбасы конфеты наши привычные с натуральным вкусом, вчера грудинку купила кусочек, до утра не продержалась. Плюс 2 кг за неделю. Ну и поляки там все стали отовариваться, так приятно глазу. Но да по дому скучаю.
In the discussion on the билеты за свои.. in the forum Ladies only . Number of comments: 301
Reply to Svetlana on View the commented commentТак я ж не конкурентка, мне только посмотреть.
In the discussion on the билеты за свои.. in the forum Ladies only . Number of comments: 301
Reply to Lesia on View the commented commentПочему не рассматривать? Если парень заинтересован в знакомстве с дамой да еще и хочет как некоторые уверены что они им предлагают, то надо хватать а то другие желающие растащат на сувениры.
In the discussion on the Неактуальные фото и неверный возраст. in the forum Men & women . Number of comments: 41
Reply to Lesia on View the commented commentНовость прочитала, прямо по теме. Нельзя ввозить в ЕС косметику для личного пользования, ноутбуки, смартфоны, изделия из кожи, даже чемоданы....
In the discussion on the Неактуальные фото и неверный возраст. in the forum Men & women . Number of comments: 41
Reply to Anastasiya on View the commented commentНастя, жирная кожа, это прям кладезь молодости, я не шучу, и уход минимальный если нет акне , скрабики и лёгкие крема. Ну и да есть неудобства с блеском, есть выход если вот прям совсем напрягает глянец, продаются салфетки матирующие. Я по своей подруге знаю, что такое жирная кожа, у неё ещё и чувствительная, на всякие мазилки сразу сыпь. Нооо морщин и заломов нет, кожа настолько самодостаточная и подкожный слой дермы с хорошими гидроловушками, нет сухости и минимум эпидермиса. У меня склонна к сухости, я ещё от этого всё время питаю и наношу всякие кремушки, что стягивает кожу, неприятное ощущение.
In the discussion on the билеты за свои.. in the forum Ladies only . Number of comments: 301
Reply to Zhanna on View the commented comment
Я иногда теряюсь от Наташиных комментов, И думаю это что, юмор такой?? 😅
Может и правда на Родину хочет, ностальгия 🤗
In the discussion on the Неактуальные фото и неверный возраст. in the forum Men & women . Number of comments: 41
Reply to Anastasiya on View the commented comment
#Только не знаю- куда носить?#.
Так я даже в магазин иду и тоже наношу парфюм, ну конечно у меня их много, есть повседневные , они не особо шлейфовые и не броские, ( Диор Блум букет, Маскино Фанни, Версачи зелёный, фрэш), так для повседневного настроения. А есть конечно такие, что будут переспрашивать рядом сидящие, что за аромат. Я вот не ожиданно для себя полюбила Гуччи Раш, только настоящий, у меня уже закончился, но на зиму это прям очень мне заходит, вообще зимние, я летом не трогаю. Ой у меня свой фетиш с этим делом , слишком замороченная на ароматах.
Пропали мои любимые ароматы, в дьюти фри слушала подобные, но нет не то, жаль что лучшее уходит
In the discussion on the билеты за свои.. in the forum Ladies only . Number of comments: 301
Reply to Svetlana on View the commented commentЗатосковала Наталья в ГО. Хочет "хлеба и зрелищ" 🙂
In the discussion on the Неактуальные фото и неверный возраст. in the forum Men & women . Number of comments: 41
Reply to Lesia on View the commented commentМне бы выработать чего нить про уход за кожей- помажу- поделаю неделю, дней 5 и брошу. А вот парфюм- это совсем другое дело, жаль, мне его сейчас носить некуда. Я тщательно храню фотку одного аромата Шанель, который мне тут Света как раз и посоветовала- планирую купить себе на Рождество. Только не знаю- куда носить?🥴🧐
In the discussion on the Неактуальные фото и неверный возраст. in the forum Men & women . Number of comments: 41
Reply to Elena on View the commented commentУ меня долго, очень долго ,были прыщи. И не просто пару штук, а ,прямо, стада. Боролась я с ними серьезно и с задором и ничего не помогало. Пока не начала пить гормональное средство- и прошло, как мел с доски тряпкой стерли. Поэтому у меня все и без косметики не более-менее, а божественно прекрасно (т к прыщей нет). А под ними, как позже выяснилось, оказалась неубиваемая и жирная кожа- она сама справляется и с цветом и с морщинами . А те, что есть- ну мы же все живые люди, должны они быть, младенцами уже не стать. Совсем не понимаю- чего вы там в вашем возрасте «незаметной» косметикой прекрасите. ?Во-первых, вам лет еще мало, (я понимаю -80- вот тогда уже пора декоративную косметику применять), во-вторых, её всегда видно, то, что мужчины косметику не замечают- это немного о другом говорит, а не о незаметности оной. Но, я знаю- моя точка зрения малопопулярна, поэтому спорить ни с кем не буду.
In the discussion on the билеты за свои.. in the forum Ladies only . Number of comments: 301
Reply to Elena on View the commented commentЕлена, что это при таком количестве свободных дам Вы замужнию Наталью приглашаете) Прям озадачена
In the discussion on the билеты за свои.. in the forum Ladies only . Number of comments: 301
Reply to Natalia on View the commented commentНаташа, так что, Голландию и Недерланды, лучшее вообще не рассматривать? 🙄
In the discussion on the Неактуальные фото и неверный возраст. in the forum Men & women . Number of comments: 41
Reply to Anastasiya on View the commented comment
# И не понимаю я- а че такова- фотки без мэйка?#.
У меня долгое время, была работа, в косметический индустрии, я была представителем известных брендов, последний из них Шанель, типо дослужилась и паспорт у меня их есть, все на документальном уровне, в Москве проходила частые тренинги. Так к чему я, у меня выработался такой образ, надо было всегда иметь и уход и декаративку на лице, это обязательно, так как нам это все в больших количествах презентовалось и мы были живой рекламой. И как то с тех пор у меня выработалась привычка, обязательно, уход наносить и защищать кожу от внешней среды, тушь и стрелки при этом не обязательно, уход, тональник, база для выравнивания пор, можно два в одном, лёгкая пудра, транспорентная , губы, парфюм. Кстати парфум это для меня очень важная составляющая, предпочитаю, сама покупать, но если хорошо меня знают, то конечно могут угадать, или просто подарить деньги, или сертификат, а я сама выберу 👌💎
In the discussion on the билеты за свои.. in the forum Ladies only . Number of comments: 301
Reply to Elena on View the commented commentСпасибо но думаю муж будет против моей поездки. А вот где мы живем, такое количество нетрадиционно ориентированных что иногда хочется глазу отдохнуть и посмотреть на простого брутального мужичка.
In the discussion on the Неактуальные фото и неверный возраст. in the forum Men & women . Number of comments: 41
Reply to Tatyana on View the commented commentфильтр поменяла ,ну думаю может напишет. Татьяна, Вы думаете, он каждый день пытается Вам написать и увидит, что фильтр снят? Ну если он Вам хоть чуть-чуть интересен, так напишите сами, тем более повод есть пошутить, мол помолодел то как.А не ответит, ну и ладно с ним.
In the discussion on the билеты за свои.. in the forum Ladies only . Number of comments: 301
Reply to Liudmila on View the commented commentписать же не камни на мостовой ворочать, вот и пишут. Я ни разу в жизни не слышала от мужчин, типо, знаешь, я ж в сексе так себе, ничего особенного,или что то в этом роде.Все ж жеребцы иго-го и ого-го. Погоди, погоди, увидишь небо в алмазах .









