In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Lesia on View the commented commentА как твоя Милана? У нее коррекция как, продвигается? И еще хотела спросить- у нее класс большой- сколько детей? Если большой- она там не перегружается от сенсорных перегрузок? Саша, к примеру, в большом классе не смог учиться.
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Lesia on View the commented comment
Да никак со школой. Саша уже 3 недели её не посещает. Югендамт согласился школу для аутистов финансировать- но теперь подпись нужна еще и от моего экса. Т к у нас с ним на двоих родительские права. И теперь я должна идти в суд уже тут и делать 100 % соогерехт только на себя и вот только тогда ребёнок в школу попадет. Они его хотели временно в обычную отправить, у нас в деревне есть, но я возмутилась: это ж не шкаф, (пока в сарае постоит, т к место на складе занято). Он же человек, да еще именно с коммуникациями у ребёнка проблемы.
И ты знаешь- не стали настаивать, согласились с моими доводами. Вот ты пишешь про ребёнка-ученика- вот примерно в 3,5 мой такой же и был. И , конечно, я надеюсь, он скорректируется. А как же жить без надежды? И спасибо за поддержку.👍
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Zhanna on View the commented comment
Да и не говорите, Жанна😄. Вот такая я свинья, зареагировала тут, все Жанна да Жанна, ну не зря же говорят, что москвичи все наглые и работать не любят. Вот ,моя наглость прищемилась. Даже Ханну вспомнила.😄
« Узнали?»- в общем и целом, сказала бы я. Но ,хотелось бы подробностей, правда, это- по желанию.
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Anastasiya on View the commented comment
# А на счет обид- ну как меня обидеть можно и наказать- когда меня жизнь примерно наказала- у меня ребёнок ментальный инвалид. У меня и проблема то одна и обида одна. А все остальные- просто события.#.
Настя , не гневи дальше господа. Я не могу конечно сама видеть и диагностировать Алекса, но вера то всегда должна присутствовать, может всеж выпрямится и маршрутный лист будет пройден с коррекцией. Я так тебе этого желаю , от всего сердца💗. Как новая школа, как Алекс?
У меня в работе сейчас ребёнок 4 года скоро, а он только указательный жесты и мычит, обрывки нескольких слов, ма, па, ууу. Но я уже вижу, что дела идут отлично, уровень понимания речи не высокий, но он есть, я верю в этого ребёнка, я очень хочу его встроить в эту жизнь. И очень надеюсь , что нам это удастся, сейчас ещё невролога подключим и медикоментозную коррекцию. С ним было очень трудно первый месяц, совсем не сидел, мотался как белка в колесе, сейчас он такой умничка, может сидеть со мной 15 минут за столом, это такой прорыв, меня так радуют его успехи, появились новые слова, он подражает мне, хотя я не прошу его повторять, мы просто играем, а он с каждого занятия, что то уносит, какие то знания. 🤗
Ты сама по себе очень целеустремленная и это обязательно выстрелит, просто не сразу, но прошу, не теряй надежду и веру .
Мне кажется через пару лет, у тябя будет жизнь гораздо, гораздо лучше, как только встанешь на ноги, мне кажется у тебя всегда есть план, запасной ...
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Alena on View the commented comment
Недавно я у вас спросила, какой у вас "рецепт" построения счастливых отношений? Зря вы скромничали, он у вас есть. Посмотрите, сколько категоричных утверждений как надо и как не надо!)) Например, "нужно уметь вести правильно диалог,быть интеллигентной". Ничуть не сомневаюсь, что вы это умеете. Просто пока, видимо, не особо есть с кем такие диалоги вести.
Но зачем осуждать тех, кто берет деньги и на педикюр (если в реальности есть тут женщины, которые именно так сформулировали свою просьбу и именно на это получили средства)?
Уверена, есть женщины, кому будущий муж все оплатил для первой встрече, а теперь у них счастливая семейная жизнь.
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Anastasiya on View the commented commentКак же я Вас задела то Анастасия 😁. Второй день, Жанна, да Жанна 😁. Вы очень хотели узнать почему Жанна так зареагировала. Узнали? А вы чего так на ответ зареагировали? Вчера аж 3 киллометра исписали, даже Ханну вспомнили 😁.
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Elena on View the commented commentА еще знаете ,что заметила из жизненной практики, перечитав множество историй из отношений полов,что чем мелочнее женщина ,тем меньше ее как раз и ценит мужчина и легко меняет на другую,она для него очень проста и предсказуема и он знает как такой манипулировать теми же дешевыми подарками (денег на педикюр духи и так далее),а вот женщин независимых и с чувством собственного достоинства, не разменивающих себя на случайные встречи,не соглашающиеся тут же с на предложенные мужчиной поездки за их счет и не принимающие деньги на педикюры укладки и на кофе и такси в аэропорту очень даже ценят за ту самую пресловутую самостоятельность ,сдержанность и умение держать дистанцию ,не имея еще ни одной встречи в реале .Как раз таких женщин и хотят добиться большинство таких же интересных мужчин,т к предсказуемость и возможность "купить"женщину им совершенно неинтересны ,этого и дома хватает в любом месте. Нужно уметь вести правильно диалог,быть интеллигентной и самой знать чего и кого ты хочешь встретить ,а не думать о материальной выгоде,умный собеседник обеих полов умеет считывать партнера ,что ему нужно .А когда человек честен и спокоен и настроен позитивно и вызывает интерес ,тогда и билеты и отель предложат оплатить при необходимости ,особенно если дорога дальняя и сама женщина не против,но он будет точно уверен,что такая женщина не попросит оплатить кофе в аэропорту . Вообще удивительно ,как неоторые женщины любят повесить на мужчин все иногда, как будто дома они не пьют кофе в кафе, не делают маникюры,не обновляют гардероб даже например, перед своим же отпуском ,с чего вдруг все эти повседневные затраты вдруг должны стать "расходами" на поездку к мужчине?
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Lesia on View the commented commentЛучше десять лет переговоров, чем один день войны (с)- А.А. Громыко цитата. Это я к тому, что перепалка не есть хорошо. Естественно- чего хорошего? Я тоже всех воспринимаю, какие все есть теперь и Жанну с её запутанностью моими манерами немецкой деревни и Светлану с выявленной ею моей некой манией величия. Какие обиды и дележ? Обескураживает выборочный подход. Пост опубликован Мией про скаммеров и там есть просторечные выражения и про какую-то женщину тоже. Сразу замечу: мне пост понравился, т к человек написал прямо именно то, что хотел написать ну и тема не лишней будет. И нет ни запутавшийся Жанны с вопросом: а почему вы тут по свойски , по домашнему. И Светланы нет с выявлением некой мании величия. А потому что, дело не в манерах и не в бестактности. Я позволила себе употребить слова «редиска без соли» и «финансово бедна» в теме про женщин и под комментом женщины. А это низззяя. А вот в теме про скаммеров , как Жанна выражается- можнаааа и по домашнему и по свойски и с некой манией величия . А на счет обид- ну как меня обидеть можно и наказать- когда меня жизнь примерно наказала- у меня ребёнок ментальный инвалид. У меня и проблема то одна и обида одна. А все остальные- просто события.
`П.С. Вот я бы с удовольствием в теме Мии про скаммеров поучаствовала, люблю, когда люди прямо и аргументированно общаются, а так же по свойски. Но мне сказать нечего.
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Elena on View the commented comment"И если мужчина даёт деньги накануне встречи, ещё вопрос, кому он хочет сделать приятное)) Многие мужчины ценят ухоженность, разве нет?" Вы видимо не поняли смысл моего повествования ,я как раз пишу о том,что мне не нужно делать "приятное"таким образом ,давая мне деньги на "подготовку",т к мне подготовка не требуется ,я всегда в таком ухоженном виде,поэтому и пишу,что согласна с теми,кто пишет что меня бы это даже немного оскорбило.По вашему не дал денег перед встречей ,значит "не сделал сам себе же приятное" и приедет к нему дама без педикюра и укладки.Честно,ну просто чего только на форуме не прочтешь ,улыбаюсь.....
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Liudmila on View the commented commentЭто жестковато конечно ,опоздать как-то будет помягче ,но видимо кого-то учат только грабли,да и неоднократные.Уму не постижимо,человек в возрасте,едет в чужую страну,а вдруг сердце прихватит,потеряет документы,деньги,а у него даже элементарно мессенджера с переводчиком нет.Как он будет объясняться? Да и как с Ириной общаться по простому телефону ,если нет единого языка на двоих,на ломаном английском не объяснишь иногда проблему ,если он хоть немного его знает ,тем более без смартфона он даже свою локацию не объяснит свою, где потерялся и т д,а так фото места отправил и все.Вот ведь насколько бесстрашный создатель себе и другим проблем,видимо любитель создавать и преодолевать сложности.Но только другие не любители этого,ценят время и нервы .
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Alena on View the commented comment
"То есть весь год женщина не делает педикюр ,не пользуется духами и т д ,а делает это вынужденно только ради встречи с мужчиной ??И ещё это озвучивает мужчине ?"// На мой взгляд, никто так не делает. Если мужчина хочет дать денег, он просто даёт, не спрашивая по пунктам, на что. И женщина тратит так, как считает нужным.
И если мужчина даёт деньги накануне встречи, ещё вопрос, кому он хочет сделать приятное)) Многие мужчины ценят уходенность, разве нет?
И слава богу, большинство наших женщин маникюр-педикюр делают регулярно. Мне, например, приятно, хоть на работе, хоть в магазине, хоть в банке видеть вокруг женщин с ухоженными руками, а летом и с такими же ногами)
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Liudmila on View the commented commentНаверное это уже поздно, Людмила. И потом, я как подумаю, человек один утром на остановке, и такси вызвать не сможет и языка не знает, мне будет жалко его, я потом" Съем себя". Идея, конечно, хорошая. В принципе я так думаю, если ты не хочешь иметь телефон для связи, , спишись с отелем, пусть трансфер утром пришлют, который его будет ждать. А я бы пришла в отель, например, к 13 часам. Я уж как не писала, пишу одно с припиской, отвечает на приписку. Написала как то так: когда в день приезда зайти за тобой в отель к 13 часам или к 15. И ты поспишь с дороги. Ответ: почему ты не хочешь меня встретить. Объяснила транспорт, метро Только в 5-30 утра открывается. Как я к 6 приеду.... И до метро 2 остановки пешком, опять же транспорт не ходит .Он, не надо к 6 ,я подожду тебя до рассвета на остановке .А если такси, так давай купи сотовый, Я тебе вызову из дома такси, как сообщишь , что подъезжаешь, на вайбер скину номер, цвет, модель и езжай с Богом в отель. Выспишься, встретимся в 11-12. Нет, я хочу чтоб ты встретила. В общем я поняла, что это будут не отношения, а одни проблемы. Зачем мне с мои годы кого то перевоспитывать, уговаривать, доказывать элементарные вещи. И отказалась от встречи вообще.
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Svetlana on View the commented comment
Так обновок хочется вне зависимости от встреч, это мне как заядлой тряпочнице очень даже известно. Я про то, что если нарпяг с деньгами, то можно и без обновок обойтись для такого мероприятия как встреча. Т.е. это не непременная и обязательная статья расходов, а по желанию и при возможности.
Я чето не разделяю мнения про укладку на три дня... после перелета и дороги, даже если он два часа длится, первым делом хочется в душ, прическа мне та до лампочки . Что это три дня голову не мыть?
И с новым маникюром/педикюром и сделанным на регулярной основе но не вчера, чувствую себя одинаково хорошо и уверенно .
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Svetlana on View the commented commentУ меня не так, потому что я всегда в маникюре и педикюре к примеру,один сменяет другой и так годами по кругу,поэтому никаких эмоций после очередной процедуры не испытываю и как-то по другому себя не ощущаю,иногда очень жаль времени потраченного в салоне т к процедура не быстрая ,но никуда не денешься .Укладку на 3 дня тоже никогда не делала да и голову мою через день и сама укладываю дома ,особо и укладывать не надо ,если всегда поддерживаешь здоровье волос ,а это намного дороже любой укладки .Во всем у меня системный подход .Все что вы описываете это обычные постоянные процедуры,которые ухаживающая за собой женщина делает в течение всей жизни ,а не по случаю встречи с мужчиной,чтобы его этим обаять да и мужчины тоже сразу видят ухоженные руки ,ноги, волосы на постоянной основе или "по случаю"по крайней мере те,кому это важно.Укладки с лаком ,которые держатся по 3 дня это что-то из 90-ых, не знаю никого, кто сейчас так укладывает ,наоборот в моем окружении все моют голову каждый день и я им еще говорю,что это вредно для кожи головы ,либо нужны специальные натуральные шампуни безсульфатные,очень дорогие, чтобы не портить волосы и кожу.Я покупаю корейский с пробиотиком дополнительно он стоит 1700 ,так вот мою раз в неделю им,не говоря уже про маски и т д,может быть это тоже некоторые додумаются включить в свой райдер и предъявят мужчине перед встречей ?И да обновок тоже уже давно не хочется,покупаю только необходимое ,когда очень надо и никакого удовольствия хождения по ТЦ не испытываю.Вот уговариввю себя уже второй месяц пойти искать ковер,т к за 3 года наш пришел в негодность т к кот и собака играют носятся и ковер скатался .Так что у каждого человека свои приоритеты и свое окружение иногда прямопротивоположное другим,это я том ,что у ваших знакомых у многих так ,как у вас,а у моих знакомых примерно все ,как у меня
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Irina on View the commented commentА Вы ему не говорите, что не встретите и не встретитесь вообще. А сами не встречайте, когда объявится каким-то образом в общении ответите, извини дорогой, не было возможности тебе сообщить, что в пробке застряла/автобус не пришел/инопланетяне прилетели/свой вариант, у тебя же мобилки с мессенджером нет, что я должна была сделать?. Увидит последствия своей упоротости.
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Mia on View the commented comment
С удовольствием отвечу. С таким жлобом, как вы описываете ,отношения строить ни в коем случае не надо. Если мужчина ограничен в понимании или совсем не понимает:
1. Сразу на работу жена пойти не сможет. Адаптация, язык до нужного уровня требуют времени.
2. Подтверждение специальности тоже требует времени. И правильно вы понимаете- прям сразу по специальности никто работать не может в другой стране. Требуется переобучение и оно занимает 2-3 года с малой стипендией.
3. Требовать от жены пополама на расходы по продуктам, когда жена не зарабатывает.
Я говорила и сейчас говорю, что вкладываться надо (по моему скромному мнению) именно в развитие отношений. На начальной стадии узнавания друг друга учавствовать вдвоем, на паритетах. Пусть, другие форумчанки меня подкалывают про некую манию величия- никакой мании- ни некой, ни специальной у меня нет. Я говорю вменяемые вещи и со мной нужно не соглашаться, если мнение другое. А то, что вы перечислили- это точно мои шаги и мои обсуждения с мужем. Итак, вот я вложилась в начале отношений:
1. Сама покупала билеты на встречи, летая к будущему мужу для узнавания оного в Германию.
2. Звонила и писала всегда первая ему. Каждый день и целый день. Целый день писала- вечером звонила. Это не деньги, но я вкладывалась энергией, чтоб отношения не завяли на расстоянии, т к в нашем периоде женихания/невестивания был ковид.
3. Учила , как одержимая, немецкий язык. Это тоже мои вложения денежные+энергией. Репетитор, языковая школа, книги, фильмы. И ничего не позволяла себе читать и смотреть на русском. И было тяжело- я люблю читать. А уровень немецкого был низок, чтоб удовольствие от чтение получить.
Муж вложился финансово в расходы на апостиль моих бесконечных документов для брака. Земельный суд БВ требовал неимоверно много доков. И оплатил присяжного переводчика.
А вот потом, когда день свадьбы нам уже назначили, я обсудила с будущим супругом все перечисленные вами вопросы.
1. Готов ли он меня кормить и моего ребёнка во время адаптации? И прочие расходы на одежду и прочие.
2. Я хочу аусбильдунг. Фергютунг будет мал- готов ли он это ждать?
3. Мой ребёнок сложен- готов ли он его акцептировать, как отчим?
Супруг на все ответил да и пока он исполняет все, на что согласился. И я тоже вас поддерживаю- сидеть в изоляции, как домработница- я не смогла- пошла работать в мецкарай . Работа руками и мне не нравится, но там платят деньги, а это всегда хорошо. Жду курса на В2, и анеркенунг дипломов, а пока работаю так. Кстати, после похода на работу, я спросила мужа, как теперь у нас распределяются расходы? Моя зп такая- что ты от меня хочешь? Сказал- можешь покупать продукты, сама какие хочешь. И сам тоже покупает, т е мы вместе. Мите и коммунальные услуги и всё расходы на моего ребёнка остались на нем. Я считаю- не надо путать: вложение в развитие отношений на паритетной основе и от М и от Ж и жизнь со жлобом, которого описали вы. Нет. С таким мужиком даже начинать ничего нельзя. Тянуть все на себе, это плохо что с нашим, что с импортным мужем.
In the discussion on the Сердце Лидо-деи-Чиклопи in the forum Travelling . Number of comments: 53
Reply to Olga on View the commented commentКак это по настоящему трогательно . Оля, вы видимо получили счастливый билет, как говорится если в отношениях нет считалочек, ты мне, тогда я тебе, или моё это моё, а твоё это твоё. Я тоже считаю, когда есть нечто выше материального, тогда само собой хочется вкладывать и вкладывать в отношения и их развитие
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Mia on View the commented commentСпасибо за ответ. Все четко и по пунктам. Я уже не буду повторяться, что задала пару вопросов и что у меня свое мнение, а у вас и у всех других свое.
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Svetlana on View the commented commentА задавайте вопросы , не стесняйтесь. Нееее, что вы, мания некого величия накрыла поздно, я считаю. Припозднилась моя некая мания. Помнится вам плохо, мой мужчина на первую поездку сказал- ты все покупай, а я тебе ,как приедешь ,половину стоимости билета компенсирую. И он так и сделал- а мог и не сделать, я ж его тогда ни разу не видела. Остальные встречи- никаких пополамов у нас не было, покупала билеты сама.
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Irina on View the commented commentПродаю. Сейчас вторую кВ закончат достраивать и её на продажу выставлю. Строят её уже 10 лет- это я так в 2014 году вложила накопления, но застройщик, су-155 разорился. У меня еще у ребёнка нет принятого решения комиссии по азюлю. Я писала все- но вы пропустили. В этом вопросе никак решение остаться в Германии для него- от меня и моих чувств к мужу, не зависит . Но, я решила начать продавать прям щас- как раз за год можно не спеша успешно продать кв.
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Natalia on View the commented comment
Записалась на выходной тур с дочей в горы. Но мая Милаша приболела , и я скорее всего одна потарахчу. В прошлые выходные ходили в кино, может там вирус подцепила, хотя мои ученики тоже часть болеет 🥴.
Моя доченька, с ведром попкорна 🤩🍿
Хороший мультик смотрели название " Элементарно". Я даже всплакнула, когда любовь вопреки всех обстоятельств
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Elena on View the commented commentДа, деньги точно сейчас нужно иметь при себе. На форс мажор. Таких ситуаций, как у Вас случилась, полно. Вчера должен был прилететь из Анталии мой друг. Отдыхал в отеле, но авиабилеты самостоятельно покупал, не тур. Стал регистрироваться на рейс, и увидел рейс отменён, и переносится на тоже время, но 4 сентября. Это ещё дополнительные двое суток нужно проплатить отелю. Если нет денег, ночёвка в аэропорту. С неудобствами, а так ну ещё пара дней у моря. Он даже рад.
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Natalia on View the commented commentДа, Наташа,Татры. Озеро это Морско Око у подножия Менгушовецких вершин , не зря считается одним из красивейших озер в Польше. Но я больше по термах Буковин, чем по горам) хотя обязательно и в горы схожу.
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Lesia on View the commented commentЛеся,видела и новый паспорт и визу. И в отеле подтвердили от него бронь. Ничего для меня это не меняет.
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Lesia on View the commented comment
Блин, спешила.
- Кроме валидола и голодовки
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Natalia on View the commented commentПрям как у нас на Кавказе 🤩
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Liudmila on View the commented commentЧто касается меня, Людмила, мне всегда хочется какой- то обновки. Вот хочется и всё. Педикюры и маникюры ежемесячно, но хочется же,чтоб все свеженькое было. Ведь,когда только сделал маникюр и педикюр,как то по- другому себя чувствуешь,разве не так? И в парикмахерской укладку сделают, дня на 3 хватает,поэтому в первые дни и не зацикливаешься. У меня так. Да и у многих моих знакомых так.
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Zhanna on View the commented commentЯ тоже об этом подумала Жанна. И сразу вспомнила свою сестру, из Америки, ну у неё как то сразу с первой встречи выстрелило и он её муж в последствии, возвратил ей потраченные средства на поездку и ещё чемодан подарков привез и за её отпуск от работы, как Света писала . А потом и ежемесячно на изученния языка по 300 долларов высылал, и это было больше 10 лет назад 😁
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Svetlana on View the commented commentЯ даже не представляю себе такого ,чтобы педикюр духи и т д считать «расходами» для встречи с мужчиной .Это как нужно как себя не уважать , чтобы представить мужчине такие банальные повседневные вещи как « расходы « на встречу . То есть весь год женщина не делает педикюр ,не пользуется духами и т д ,а делает это вынужденно только ради встречи с мужчиной ??И ещё это озвучивает мужчине ? А ради себя ? И какой вывод сделает мужчина о такой женщине ? Мужчине нужна сформированная личность , способная позаботиться о себе , имеющая достоинство , а не ищущая на чем бы выиграть и как бы сэкономить и побольше поиметь хоть в каких-то мелочах , материалистка , с калькулятором в голове , это все ужасные перекосы . Неужели эти женщины не думают о том , что умные самодостаточные мужчины далеко не дураки и уже не раз обжигались на таких дамах и теперь тоже подходят к поиску « с умом «. Я писала уже о мужчине , который написал честно в анкете , что может позволить себе оплачивать все расходы женщины , выложил всю инфу честно о своём материальном положении и что он увидел и кого привлёк думаю все помнят .Я описывала его опыт . Так вот пришлось ему ,конечно ,же все эти пункты пересмотреть , чтобы найти себе достойную пару , не зацикленную на мнимом « мужчина всегда должен « , а « я не должна копейки своей потратить « иначе «мужчина не мужчина «. Поэтому хочется сказать женщинам так стереотипно мыслящим ,что найдут они как раз подобных себе , а вот действительно мужчины с большой буквы М во всех смыслах как раз их обойдут стороной . Мое это мнение основано именно на практических историях и даже на этом сайте подобные описывали не раз . Так что ,кто чего достоин на самом деле , тот то и привлечён в свою жизнь , обычный закон природы .
In the discussion on the О мужчинах ! in the forum Men & women . Number of comments: 101
Reply to Svetlana on View the commented commentЭто польские татры? У меня сын только недавно туда ездил, поднимался в горы озеро там. В один день и солнце и дождь и туман днем лег, и ледник не тает, нереальная красота. Мне тоже захотелось.















