In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Elena on View the commented comment
Полагаю, что руководствоваться надо не моей логикой, а тем, что законодатели в конкретном государстве понаписали и приняли. Вы же этим руководствуетесь в своей практике и когда студентам преподаете право? Или логикой?
Если государство не предусматривает оформлять партнерство, которое Вы "гражданским браком" называете, то и сожители законы не попирают.
Во многих странах и неоформленное партнерсво приравнивается к браку со всеми юридическими последствиями.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anais on View the commented comment
"Я не заметила ни слова о фальшивой справке."
И я не заметила ничего кроме упоминания про обязанность уведомить, но это не помешало обсуждать смену фамилий, беготню по инстранциям, квесты, лишние траты, более правильнеы цели для вложения денег и пр. А "справка" это одно из потенциальных последствий неуведомления. Государство не только из праздного интереса, для статистики и от безделия придумало уведомлять об изменениях в гражданском состоянии, когда нашим невестам или женихам для брака нужна справка о брачной правоспособности, они обращаются в ЗАГС, а там нет сведений - не уведомляли, т.к. "относились проще"/не считали нужным/не знали/не хотели... вот оттуда и фальшивая справка, другими словами, та, сведения в которой не соответствуют действительности. Таким образом, можно не только в своей стране заключить новый брак, но и за ее пределами, получив такую справку.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anais on View the commented commentЭто он так семейную жизнь планирует? 5+5+2 ? Вроде если у него будет ВНЖ российское, так 5 м-в маловато в год проживать.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anais on View the commented commentПрочитала и первая мысль - не верю! Не вам не конечно, Anais, а ему. Не разу не был в стране, но уже любит. Пять месяцев он надеется жить где именно в России? На чьей территории? Вообще за чей счёт сей банкет?
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Tatiana on View the commented comment
Потому что ему нравится Россия (ни разу здесь не был)))), считает, что русские женщины самые душевные , самые красивые. Он планирует 5 месяцев летом в РФ жить, 5 месяцев на юге Индии, 2 месяца попутешествовать.
Всё распланировал)))
Кстати , сказал, что уважает политику В. В. Путина и Лаврова.
Мне пока предложил просто дружбу, потому что я милая . Вообще, очень вежливо и галатно общается.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anais on View the commented commentAnais, он кшатрии. Не так плохо. Сейчас в Индии люди из этой касты это учителя, врачи, и даже чиновники и руководители предприятий разного уровня. Почему же мечтает переехать?
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented commentНе надо ерничать, все вы поняли- у меня волосы на голове длинной 1 м 10 см. И ржущие смайлы в данном случае не в тему.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Tatiana on View the commented commentНапишу здесь об индийце)).Ответил,что на ступень ниже брахманов.Воины.А женат был на брахманке.И приписал"это проблема?"
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented commentУ нас тоже так. Раньше говорят ещё надо было согласие отца-иностранца. Сейчас нет такого условия. Пришла в посольство, подала заявления, как гражданка РФ и должны дать ребенку, даже если он ни разу не был в РФ. И не важно , какое гражданство дал ему отец.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anais on View the commented commentКогда они познакомились. У него было трое детей, две взрослые дочери, уже с внуками, и его сын ему было 16 лет, он живёт в Англии с мамой, бывшей женой. У моей сестры двое мальчиков, одному на днях исполнилось 30 лет, она его родила в 18, рано вышла замуж, и 39 лет прожила с пьющим мужчиной, второй сын ему сейчас 20 , он только учится в университете. Общих они не планировали изначально))
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anais on View the commented commentИнтересный тоже момент.У нас ребенок приобретает гражданство Республики Беларусь по рождению независимо от места рождения, если на день рождения ребенка хотя бы один из его родителей состоит в гражданстве Республики Беларусь.Даже если у него будет гражданство другой страны, для Беларуси он только гр РБ.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Alena on View the commented commentАлёна, я как то тоже пропустила это. Также недоумеваю
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anais on View the commented commentИменно так. А выплаты на ребёнка начинались сразу видимо, в не зависимости от гражданства родителей
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Lesia on View the commented commentАа, так сын не от американца получается? Я думала их общий сын. И вопрос был, дала ли она ему гражданство РФ 🤦🏻♀️😂
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anais on View the commented comment
Да, я уверена, что она сделала всё в рамках закона, Зная её очень хорошо... Там и муж очень законопослушный человек, даже чересчур)).
После того, как она стала гражданской, сын автоматом получает гражданство.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Natalia on View the commented comment
Поговорку беларус беларусу беларус
ещё не отменили. В группе беларусы в Польше та же фигня, 90 % только подколок и издевок. Недавно спросил человек, как доехать с Варшавы до Гродно, то там такой стендап был 🤦♀️. Мне нравится группа итальянская, хоть мне не туда, но я там много инфы узнаю. И там довольно прилично все.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Tatiana on View the commented commentПоняла. Спасибо. То есть было как в США? Рожали детей на территории РФ и ему сразу гражданство а за ним и родителям, так?
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anais on View the commented commentПолучается, что даже не нужно было раньше получать гражданство родителям, чтобы получать все выплаты. Я вот этого не знала 🤷
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented commentМеня не было на сайте пару дней ,а тут такие страсти,что даже комменты удалили .Это что все по теме квартирного вопроса ?
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anais on View the commented comment
Вот нашла выдержку. Скопировала.
Прежняя редакция закона предполагала, что гражданство родителей не имеет значения, важно, чтобы ребенок имел гражданство РФ по праву рождения. Согласно российским законам гражданство ребенка следует гражданству родителей, то есть гражданство по праву рождения может быть только у ребенка, мать или отец которого имеют гражданство РФ. Соответственно, у двух иностранцев, гражданства России не имеющих, гражданин России родиться не может.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anais on View the commented commentАнаис, мигранты рожали в России, и получали гражданство после огражданивания ребёнка. Ну и после этого уже получали мат капитал. Теперь пожалуйста, приезжай, работай, получай гражданство и только потом рожай детей
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Natalia on View the commented comment
Вы правы. Я тоже о политике стараюсь не говорить.
И верно вы написали - ключевое слово "желающие обвинить".
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Tatiana on View the commented comment
1 января 2024 года материнский капитал будет выплачиваться только лицам, имеющим гражданство России на момент рождения
А разве можно было по другому? Можно было получить российский мат. капитал будучи не гражданином РФ?
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anais on View the commented commentАнаис, желающие обвинить всегда найдут за что. В конкретном случае обвинили в поддержке нелигитимного режима уничтожающего нацию, но это политика, я не обсуждаю и в подробности не готова вдаваться.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented comment
Да Жанна понимаю откуда ветер дует.
Меняла паспорт кстати срок истекал через 1.5 года, поэтому и приехала на две недели в среду сдала в среду получила. Оформила собственность на дочь иначе были, сама знаешь, счета на коммуналку 250 бел в однокомнатной в минске. Муж в курсе, сам ходил со мной по инстанциям, еще и снега по колено, и границу назад проходили 6 часов на автобусе. Он сознание потерял и скорую вызвал водитель сказал не повезу слишком большая ответственность, писала отказ от госпитализации, надо было уехать, на руках кардиограмма, нас даже не принял домашний доктор голландский сказал это не повод для обследования почему здоровый молодой еще мужчина без стресса падает и отключается на 10 минут. У каждого своя история. Хоть 9 лет свободна от посещения, уж лучше вы к нам.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Natalia on View the commented comment
"...обратилась в белорусскую группу за помощью, готова была оплатить услуги того кто поможет онлайн заполнить и отослать, посыпались обвинения..."
Здесь то в чем можно обвинить? 🤔
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented comment
Вот и мне интересно. Тоже знаю случаи , когда люди должны были вернуть средства ранее полученные.
1 января 2024 года материнский капитал будет выплачиваться только лицам, имеющим гражданство России на момент рождения ребенка, и только в том случае, если ребенок является гражданином России по рождению.
Что касается ежемесячных пособий на детей, там несколько условий и первое это наличие гражданства РФ и постоянное проживание на территории России
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Liudmila on View the commented commentLiudmila, вы , насколько я помню, были в браке в Москве. Оповещали власти Украины?
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Natalia on View the commented commentНу Наташа , ты все ж понимаешь для чего это. И невозможность поменять паспорт в посольстве, а только в РБ и доверенности действующие по сделкам с имуществом тоже выданные только на территории РБ. Кто уехал, тот редиска... Да, про тунеядство забыла ещё.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Lesia on View the commented commentЛеся, а ваша сестра легализовала в РФ? И сыну дала гражданство?







