In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented commentТа же история. Город. Речушка мелкая. Эти скандалистки по помойка лазят, орут. Селятся на крышах домов. Правда выбирают дома максимум 2-3 х этажные. Хоть с этим повезло. Живу в 8 этажном доме и вокруг высокоэтажки
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Alena on View the commented commentЯ понимаю, Алена. Но чайки на море и чайки в утреннем спящем городе, когда эхо на весь микрорайон и ты мог бы ещё поспать часок, совершенно разные вещи. Но у нас их охраняют. В Гродно видели несколько видов чаек — серебристую, сизую, озерную, большую белую, хохотунью. Серебристая и сизая включены в Красную книгу Беларуси. За краснокнижников гигантский штраф.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented commentЧайки в список весенних трелей парка не входят,они у нас орут на море,но шум волн почти полностью заглушают их ор,но даже если я их слышу,меня они не раздражают .Тем летом у нас прямо на территории дома гнездилась какая-то редкая вроде ушастая сова,так вот совята пищали такими милыми голосами,звали маму пока она охотилась ,звуки похожи на стрекотание сверчков ,как бывают в Греции на Кипре по вечерам,у меня например возникали ассоциации с отпуском на югах .Но нашлись такие товарищи,которые их обзывали "тварями" ,которые им очень мешают спать ,хотя это совсем небольшой период ,пока мама сова их кормит .Мне например все звуки природы приятны.Очень люблю шум дождя за окном ,особенно где-то в лесном ломике или палатке ,лежишь под теплым одеялом,смотришь в окно ,а там летний дождь стучит по крыше ,а утром свежая роса.Люблю и звуки поезда ,наверно связано с воспоминаниями детских путешествий в отпуска с родителями ,а также ездили на соревнования ,олимпиады,просто по музеям других городов,были такие программы для школьников и все это в основном на поезде.Всегда выбирала верхнюю полку ,там как-то уютнее смотреть в окно и читать .
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Alena on View the commented commentОх! У нас ещё снег лежит. Горы целые! Я в этом году с каким-то нетерпением жду первых ручейков. Старею что-ли?
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented commentИ у нас тоже чайки и вороны. В последние годы просто засилье какое-то. Шумят и скандалят 🤣
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Lesia on View the commented commentЛеся, на ФБ попадаются видео прохожих на улицах некоторых курортных городов. Так там такие пары. Он грибочек европеец-она восточная красавица. И оба видно, что рады и счастливы,каждому своё 🤐.Гордо так за ручку вышагивают.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Alena on View the commented commentО! Напомнили! Скоро чайки налетят, будут орать как сумашедшие с пяти утра. Это какая то жесть последние годы. Они гнездуются на высотках. И так целое лето. Мне кажется я одну чайку уже по голосу узнаю. Больше всех орёт, то ли с соседками то ли мужика своего пилит с утра до вечера 🤦♀️
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Liudmila on View the commented commentА я бы слушала их щебетание хоть весь день,бальзам для ушей !Очень люблю эти первые весенние трели ,у нас рано утром в парке тоже начали петь ,просто чудные звуки,сразу настроение на весь день .У вас уже и деревья просыпаются.у нас пока только первые подснежники ,но такие хорошенькие.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented commentДа тут попугаи живут на улицах, огромные стаи иногда. Назваются паркит, не знаю как официальное название. Особенно им нравится у нас на огородах. Приходишь вся кукуруза съедена за ночь.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented commentЖанна, такая схема только для Белорусии, Молдавии и Казахстана. А Кавказ и азиатские страны, кроме упомянутой, на общих основаниях. Это я к тому что вы сказали про среднеазиатов и кавказцев
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Lesia on View the commented commentЯ увеличила птаху 🧐 то ли с бодуна, то ли со спячки 🤔 попугай . Или это я такая.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Tatiana on View the commented comment
Упрощенно могут получить беларусы и
без всяких корней. Три месяца ВНЖ, три месяца гражданство.С чего бы.... 🤐
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented comment
И впрямь Жанна, не всем нужен этот кекс, люди уже думают просто о комфортном попутчике.
Просто начитавшись ого-го кому за 80, и думаеш, что они все, не просто ищут сопровождающего. 🤗
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Liudmila on View the commented comment
🐦Милаха, похож на папугая 😁, как увеличать птаху? У вас верба цветёт, можно сказать весна..
Люда это новое место работы, я правильно понимаю?
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anais on View the commented commentЯ про легко получить. Да и мы ж в СНГ как ни как . А послабления, ну так например для беларусов вообще, как два пальца....Препонов нет 😂.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented comment
Жанна, им тоже не дают всё просто и быстро. Приехал, получил РВП ( разрешение на временное проживание), дальше нужно прожить 6 месяцев безвыездно и подаётся на ВНЖ. При этом не должно быть правонарушений и должен быть трудовой договор и регистрация. Потом ещё пять лет проживания ( обязательно не более 6 месяцев вне РФ и чтобы не подряд всё это время ) и потом уже подача на гражданство.
В самом начале двухтысячных сроки были гораздо меньше. Но сейчас они такие. Упрощённо могут получить только этнические русские, специалисты и по браку , если есть общий ребёнок. Но всё равно это не один год даже
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Tatiana on View the commented commentСпасибо. Сообщу им.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anais on View the commented commentУточнения, что для детей рождённых с 1 января 2024 года, я нигде не видела. Поэтому думаю что для всех. Тем более ваша дочь сама по рождению гражданка РФ. Единственное что я не знаю на какое свидетельство о рождении в вашем случае должны поставить печать. Возможно придётся получать российский вариант или просто дают отдельную бумажку с этой печатью.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Liudmila on View the commented comment
Для меня это открытие что в россии легализация заграничного брака это обязанность. Ни разу не слышала от девочек. С этого и надо было начинать.
А наказание интересно какое за невыполнение?
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented commentДа, выходцы. А почему вполне имеют право, Жанна?) Я может не знаю этих законов насчёт послаблений в отношении них. Если они есть, то да, значит по закону имеют право. Вообще я всегда думала, что любой имеет право на гражданство любой страны. Но пройдя все препоны и условия. В некоторых они такие, что сразу расхочется))) Даже в таких странах,как ОАЭ и Катар можно оказалось.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Liudmila on View the commented comment
Людмила, какой хорошенький! Я не знаток. Как они называются?
У нас пока только вороны оживились. Видимо чувствуют потепление
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Anais on View the commented commentЭто среднеазиатам и кавказцам легко получить......Это же бывшие выходцы из СССР?Думаю вполне имеют право(кидайте тапки).
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Tatiana on View the commented comment
Ну слава Богу.
Но задним числом, я думаю, этот закон не работает (( Наверное, только рожденные после принятия закона.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Lesia on View the commented commentЛеся, я детали не помню этого поста , там упор был на путешествия. Как там такие подробности о легкости я уж незнаю.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented commentОго, как у вас строго с этим! У нас не так. Это я знаю по случаям в жизни. До 18 лет свободен , как ветер в поле. Хоть в какую страну уезжай. Девочки сыновей от первых браков в Турцию забирали на ПМЖ. Сейчас может и изменилось в связи с сво. У вас так строго и раньше было?
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Liudmila on View the commented comment
Надо это действо совершить - подать заявление. Вот где загвоздка с моими мечтами. Если бы можно было бы получить ребенку гражданство по заявлению бабушки и дедушки, то я бы даже этого не сделала бы никогда без решительного "да, давай" от дочки и зятя.
Насчёт упростили. Мой зять как то в одно время вдруг задумался о российском гражданстве для него. Лет 5 назад. Он считал, что быть гражданином такой огромной страны, как РФ это неплохо было бы. Он вообще считает что этим можно гордиться - размером страны. Так вот узнавали как это можно. Не так то и просто для него оказалось. Экзамен по русскому языку и проживание на территории какое то количество времени (то ли от полугода то ли до двух лет) Ему это не подходило. Он вообще ни разу не был здесь. И не хочется ему. Он думал, как муж гражданки упрощенно. Заехал, пожил пару месяцев, подал заявление, уехал. Потом снова приехал-уехал. В отпуска свои. Потом приехал уже в срок за паспортом. Да не тут то было.
Это среднеазиатам и кавказцам легко получить. Язык знают, живут здесь постоянно, не выпрешь. То есть все условия соблюдают.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Zhanna on View the commented comment
Ну да, она же никого не неволит , хотят соглашаются, не хотят отказываются. Просто дело в том, что после встречи с такими лёгкими женщинами, мужчины начинать думать, что это каждой из женщин можно предложить, секс маршрут.
Понятно, что выбор за женщиной, отправить в сад или продолжить отношения))
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Вот такого зеленого красавца заметила, щебечет у меня под окном в бюро. А когда их целая стая собирается, приходится закрывать окно - у них уже весна полным ходом.
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Lesia on View the commented commentТак в России призывной возраст до 30 лет. Еще минимум 10 лет не приехать. А вот у нас "всё" для уехавших. Тем кто учится за границей отсрочка не положена. 🙄
In the discussion on the Интимные фото… in the forum Men & women . Number of comments: 370
Reply to Liudmila on View the commented comment
В жизни может быть ещё и хлеще , ум за разум заходит, о некоторых экземпляров 🙃
Люда а я вот со слепу не пойму, у тебя было 52 или стало? Почему то именно сегодня обратила на это внимание 🤔









