In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Lesia on View the commented commentТы запамятовала, что я «убеждала», что не смотрю кто под моими комментариями лайки или дизлайки ставит . А уж ели человек якобы не заметил то сам бог велел вернуться и убедиться реально ли «не заметил» или сознательно сделал вид что не заметил и посчитал нужным уличить в любви «поддеть»
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Mia on View the commented commentВы серьезно про пырнул ножом? Такого "душку" довели. Знатно Вас заштормило оправдать такое.
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Elena on View the commented commentА сколько их в беларусь переехало. В 2014. С такими историями что волосы шевелились и вопрос: а что люди могут так поступать с соседями? Тоже для справедливости написала, как обычно зов вопиющего в пустыне.
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Anastasiya on View the commented comment
"А с чего , вдруг, у нас в РФ взялись беженцы??"// Наверно, мы о разных людях говорим.
Лет 10 назад от подруги я узнала, что она приютила украинскую семью. У неё была свободная квартира, она их туда пустила. Они были из Горловки.
Потом я одну из этих женщин у этой подруги на даче встретила. С тех пор они так в Екатеринбурге и живут, уже квартиру свою в ипотеку взяли. Там все бросить пришлось.
У мужа работает парень с Украины, маму свою сюда перевез. Тоже уже давно.
Но это я пишу справедливости ради.
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Liudmila on View the commented comment
Еще не известно, что та медсестра вытворила. Может быть сама спровоцировала. ( я не оправдываю обьюз, но иногда, глядя на некоторых покупательниц, думаю что на месте ее мужа я бы наверное не сдержалась и накостыляла ей)
Свитер он украл для плащеницы котооая не должна быть купленной ( это он так в интерьвью сказал)
Ну а что он живет игрой в поккер, так если у него талант, он им и зарабатывает. Во всяком случае он не тихушник, не прикидывается паинькой, а что думает то и делает.
По мне так лучше он, чем турок, которому нельзя верить.
Он неординарный интересный человек, который однажды впечатлился Горбачевым и организовал перелет до него
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Liudmila on View the commented comment
# Но не может быть, чтоб не читали, так как даже лайкнули, все Вам понравилось у тех люднй.
Люда, я тебя обожаю 😂
Как же ты всех нас убежала, что никогда не смотриш лайки и дизлайки 😁
А так часто ими оперируеш🧐
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Lesia on View the commented comment
Вот хоть сусальным золотом намазать турка, я не поверю им никогда. У них свой менталитет. Даже если десять лет будет жить с русской или другой национальности женой и будет примерным семьянином, то все равно втихаря пойдет и женится на турчанке. Это в лучшем случае. А в худшем припашет работать на всю семью и деньги в свою ку.ышку заберет. Они другие, у них кодекс чести направлен только на свою нацию, а остальные женщины для них временное утешение.
Вот это мое мнение, которое с меняни чем не вышибить.
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Svetlana on View the commented commentСветлана, это не преступление иметь своё мнение. И сыр бор не из- за этого начался. Лично меня возмутило, что человек в каждом своём комменте позиционирует себя человека с добрым сердцем,сосудом,наполненным жемчугом и в тоже время, то что гибнут одни люди ей жаль, а других людей- не жаль. У Мии могут быть хоть какие- угодно мнения и азгляды, но " порядочный", " адекватный" человек с добрым сердцем( тут трехэтажный мат) никогда не будет делать смерти другому человеку. И прошу заметить, что ни одна девочка не злорадствовала, что гибнут люди на обоих территориях, а наоборот выражали сожаление. А по поводу распрей вокруг вообще этой ситуации, так это сам бог велел. 2 стороны одной медали́, мнения всегда будут разделены.
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Liudmila on View the commented commentБыстро переобуваетесь, Людмила. То мазанок нет, то покапитальнее будет))))
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Mia on View the commented comment
# Турки для меня предмет темный и иследованию не подлежит🤣.#
Мия, а меня один турок, уже года три к себе зовёт, у куда едет путешествует, я фото сына с семьёй мне высылает, у него роскошная вилла в Бодрум.
Я не решусь, но и мужчина не нахал, воспитанный и симпатичный, но думаю в молодости был красавцем.
А у меня стопор, что думаю не серьездно это, он может там, одна в дверь, а другую в окно 😂
Не очень перспектива, в моем понятии. А проверять, нет желания🫠
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Mia on View the commented commentНу не знаю "мужчина ли мечты", учитывая его деяния . В тюряге неоднократно сидел, то ударил медсестру в больнице, в которой работал, то свитер кашемировый спер в магазине. Якобы на жизнь зарабатывает игрой в покер.
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Mia on View the commented comment
Да я почему то подумала, что те дедушки, которые в Великой участвовали, вам навредили, брррр😂
Ой я не поняла))
Всё равно, ваша террада о горечи души и ненависти, постараться перевести в конструктивное русло.
Мия, а вы дочь родили в 40 лет получается?. Тоже ошиблись с партнёром, он не помогал вам и дочери?
Я не помню, что может вы и рассказывали🙄
Какие планы у дочери, после окончания школы?
Можно же и по программе поехать учиться в иностранный колледж, а сейчас тоже едут наши студенты и в Чпхию и в Англию, не думали о таком варианте?
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Liudmila on View the commented comment
Я не почувствовала на себе, косых взглядов, и даже наоборот радушие. А из Молдовы мужчина, который мне на заправке, подарил, шнур для зарядки телефона, а приятно я свой забыла дома)).
При мне, никто не говорил о политике,. Мой сопровождающий, он тоже спокойный в этом плане, любит Россию и русских, и делом и телом 😁
Мне кажется, что им до звезды, внешняя
политика))
У меня сложилось такое чувство.
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Tanya on View the commented commentНу такие же "улучшения", как и везде, куда приходит "отдельная цивилизация" .
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Irina on View the commented commentТак получается нет врагов вокруг и ненадо против никого сплочаться вокруг сильной руки?
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Svetlana on View the commented comment
"ну вот, никогда такого не было и опять" . А ведь ноги про 70 гендеров именно оттуда растут, якобы Фб пошел навстречу властям и в тем "которые мозги промывают" и теперь пользователи могут выбрать гендер из 70 вариантов.
Хотя история давняя, еще лет 10 назад та дама, у которой ребенка в Норвегии ювеналка отобрала, про множество гендеров вещала на митингах, но тогда их количество было поменьше.
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Lesia on View the commented comment"Я там была и сами немцы, не думают о том, что вы пишите, я в этом уверенна. " и тут же "А они относятся к другим странам, ну где 87 % солидарных, или это другое? 🙄" Так что ж они эти "немцы с англичанами" - думают или не думают?
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Mia on View the commented commentТам в любом посте, про чтобы кто не написал, про любого публичного человека, артиста какого или актера, неважно российского или зарубежного, обо...рут с ног до головы полно комментов типа "а зачем нам о них знать, да кто они такие, их в окопы, "наши мальчики". В любую тему о чем бы не было эти со своими мальчиками и главное бог всегда с ними и им же помогает. А че ж не помог, раз очередного хороните.
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Svetlana on View the commented comment"Вали отсюда" это же тренд. Вон Долина новую песню какую-то там презентовала, люди ее раскритиковали, мол певица она посредственная и песня такая же. Так она разразилась такими тирадами в их адрес и именно было красной нитью "вали", тебе не место в России, вали в Европу, а еще лучше в Америку.
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Irina on View the commented commentКак не могу знать? Я прочитала три Ваших упрека, про цитату с жемчугом, про мазанки и про "нападки" и все три вытекают из того, что Вы не заметили первоисточник. Но не может быть, чтоб не читали, так как даже лайкнули, все Вам понравилось у тех люднй. Значит сознательно пошли меня обвинять . Я же Ваши комменты отвечаю, а не просто так из воздуха придумала себя.
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Mia on View the commented commentМиа, а с кем Вы тогда общаетесь, разговариваете, контакты на работе, соседи?
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Svetlana on View the commented commentМне очень приятно, Светлана, что вам с дочерью у нас понравилось. У нас очень много проектов новых и создано огромное количество современных локаций. Я даже не везде успеваю побывать сама. Очень много туристов, это прямо видно. Мы стараемся всём подсказать, помочь, общаемся. В СПб очень хорошие люди, я не хвастаюсь, может город даёт такую душу. Часто задумываюсь идя по улице, что ко мне обращаются люди с просьбой объяснить как куда пройти, проехать. Всегда с огромным желанием помогаем, любим наших гостей и гордимся своим городом. Действительно есть чем восхититься . Приезжайте, всегда рады.
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Lesia on View the commented comment
//забудьте о дедушках, которые вам навредили.Я там была и сами немцы, не думают о том, что вы пишите//
Леся, дедушка дедушке рознь. Вы про какого дедушку упомянуди? Про тех которыев Германии ходят? Или того кощея, которого всененавидят?
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Liudmila on View the commented commentЯ, Людмила, Вам три раза отвечала тут недавно, но не прошло это. Причём очень очень корректно. Я не могу здесь высказать своё мнение, так как постоянно отклоняют. Даже не знаю одобрят ли то, что сейчас пишу, а именно о том, что не пропускают коммент о том, что предыдущие не одобрили. Но ваши прекрасно читаю, а сказать не могу. Так что не очень то расписывайте о том, что я думаю. Вы не можете этого знать.
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Liudmila on View the commented comment
Турки для меня предмет темный и иследованию не подлежит🤣. Мне их и даром не надо и с приданый не надо.
А вот в Германии, проживал мужчина моей мечты - немец Матиас Руст. О, Боже, какой мужчина! Взял да и прилетел на Крассную Площадь 35 лет тому назад. Вот это огонь, вот это авантюра! Эххх...Увидите где - нибудь его, так привет от меня передайте!
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Liudmila on View the commented commentПонятно, улучшения будут однозначно. А Зорі мне так жаль, райское место.Вот сегодня только узнала..
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Lesia on View the commented commentТут приятель писал недавно из турецкого отеля. Он с друзьями там и с немцами прекрасно общались, и с поляками, итальянец делал видео отеля, приятель стал звездой этого видео. А я как еду Тула почти на три недели, волновалась как к русским отношение. Прекрасное отношение сказал, не накручивай себя. С немцами так сдружились, вместе на хозяина отеля наехали, что то изнашивается и немцам не понравилось, так объединились. О политике никто не заикается, всё мирно.
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Liudmila on View the commented commentНе знаю, как в НАТО, а фейсбук предлагает 4 опции при выборе гендера: 1) Female 2) Male 3) Nonbinary (не определился) 4) Other.
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Lesia on View the commented comment
Ключевые слова "жителям других стран". Мia - гражданка РФ и живет в России. Я тоже гражданка, хоть и не живу там, но до сих пор меня многое связывает со страной. Поэтому правительство РФ это и наше с ней правительство, хотя мы никого не выбирали, естественно.
А немцам и англичанам, и другим иностранцам, до правительства РФ дела нет, если оно их страны не трогает.
In the discussion on the Итальянские озера Комо и Гарда in the forum Travelling . Number of comments: 2192
Reply to Svetlana on View the commented comment
"какая Вам разница тогда из США"
Я такая же россиянка, у меня наряду с американским есть и гражданство РФ. Я даже налоги там плачу до сих пор. Там остались мои родственники. И много чего до сих пор связывает меня с Россией и всегда будет связывать - язык, культура, воспоминания.
Вы совершенно необоснованно сделали вывод, что меня "задевает, что они не хотят его ненавидеть". И процитируйте меня пожалуйста, где я "намекала, что они зашоренные". Мне даже интересно. Я наоборот давно поняла, что никто не зашоренный, у всех есть доступ к любой информации, все прекрасно осведомлены. Это выбор придерживаться того или иного нарратива. Я это понимаю, у каждого свои обстоятельства.
Мне не понравилось, что накинулись на Мию, которая высказала мнение не такое как у них. Это что, преступление иметь свое мнение?









